Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


болтология о.3, моя игра, моя игра..

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Алиса Чудная написал(а):

Блин, ребят, ну правда, че за бойкот?

У меня игра во флэшбэке. Простите, но обязательное появление во флуде в правилах не прописано.

0

212

Снежана Холодная, ваше творчество я наблюдать имею удовольствие. И вас, по сути, мой нервный визг не касался)))

0

213

как же хорошо, когда выходные приходят. можно поспать и не думать о модулях....

0

214

*вздохнул* посижу я тут с вами, пока не пускаю дальше..)

0

215

надеюсь, скоро пустят)
а здесь довольно тихо, можно и вздремнуть х)

0

216

да мне бы уже пора и вздремнуть, час ночи как никак)
а чего так тихо?

0

217

не знаю, наверное потому, что почти никто во флуде не сидит...
ого, у сейчас только пол 11
как забрели сюда?)

0

218

на рено увидел в подписи ссылку)
но видимо как то поздно я ее увидел, тут кажется все вымирает

0

219

наверное... но все же надеюсь до конца не задохнет ибо тогда я не знаю куда уходить. пусть я и играю со скоростью черепахи, но играю же.

0

220

да вроде больше подобного и нету, во всяком случае я не видел

0

221

Кощей Бессмертный, есть еще одна, но там дела еще хуже, чем здесь. я давно сказки искала)

0

222

Птициана Жар, еще хуже? не лукоморье ли?)

0

223

Кощей Бессмертный, сказка ру вроде, не знаю лукоморье или нет) я там не играла

0

224

Птициана Жар, да я как то видел ролевую по сказкам, лукоморье, но там тоже дела плохи..

0

225

Кощей Бессмертный, никто не любит сказки Т.Т

0

226

Птициана Жар, вот это и печалит т.т я и сам, честно говоря, порываюсь что то подобное замутить, но боюсь, что не оправдаю надежд...

0

227

обидно то, что даже если есть люди для игры, без активной администрации ролка долго не протянет

0

228

это да, админам никак нельзя бросать, иначе загнется все сразу же

0

229

эх, не нужно о плохом)

0

230

Ух ты! Какой диалог! Кощей Бессмертный, приветствую!!! Рада, что вы с нами!) Отрицательных нам так не хватает! А ролка оживет. Я почему-то в нее верю. Вот не знаю почему. Многие ролки по сказкам знаю, но в них не верю, а в эту - да! Только сейчас пора не та. Переждать надо, мне кажется...
Птициана Жар, привет! Пост! СЕйчас почитаю!!! Красотка ты моя! *любит*

0

231

ну это суровая реальность)
но я надеюсь, что здешние администраторы не бросят свое детище)

Отредактировано Кощей Бессмертный (2011-10-23 15:17:40)

0

232

Алиса Чудная, и вам дня доброго) ну, а какой диалог. я слонялся, искал ролевую сказочную, нашел, атут так тихо. пичаль(

0

233

Алиса Чудная, мыр-мыр)
переживет, если админы оживятся
Кощей Бессмертный, тут я громкая)

0

234

Кощей Бессмертный написал(а):

пичаль(

солидарна. Но "пичалиться" долго не люблю. Посему - плевала на обстоятельства и играю себе. А если не мы - то кто же?))
Мне даже не страшно, если админы не появятся и бросят. Страшно, если игрока ни одного, кроме меня не останется. А так - ролевая для нас, ни для кого больше. Вот и получается, что все в наших же лапках.

0

235

Птициана Жар написал(а):

тут я громкая)

да, птич, ты пока самая громкая)) Я тоже стараюсь вякать. Но ты лучше))
Не пойму только, чего Лена-то молчит моя... *грустит сильно*

0

236

Алиса Чудная, не знаю( есди админов не будет = никто не примет новеньких = и в итоге ролка затухнет
чирик-чирик х) или как там птички щебечут Оо

0

237

Птициана Жар, я рад, рад)) хоть кто то признаки жизни подает

Алиса Чудная написал(а):

солидарна. Но "пичалиться" долго не люблю. Посему - плевала на обстоятельства и играю себе. А если не мы - то кто же?))
Мне даже не страшно, если админы не появятся и бросят. Страшно, если игрока ни одного, кроме меня не останется. А так - ролевая для нас, ни для кого больше. Вот и получается, что все в наших же лапках.

ну если бы меня еще приняли, я бы играл, а так сижу только во флуде)) долго ли я так просижу)

0

238

Кощей Бессмертный, надеюсь, принятие будет скорым)

0

239

Птициана Жар, я тоже надеюсь, но что то моя надежда тает)

0

240

Кощей Бессмертный, кончай паниковать)) Примут тебя, однозначно)

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно