Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО ПРОДАКШН. » во-первых. розыск тридевятовцев.


во-первых. розыск тридевятовцев.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

МЫ ЖДЕМ ВАС В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ!
http://cdn2.mixrmedia.com/wp-uploads/girlybubble/blog/2011/07/tumblr_lm2o3ojuhf1qaj5jro1_500.gif
Каждому нужен друг, родственник или любимый...
В общем, чего уж болтать-то лишнего: акция для нужных.

Игроком, что в Царство наше уже принят, может заполниться данный шаблон на поиск персонажа.
Конечно же, игрок, пришедший на роль этого самого персонажа, анкету заполняется упрощенную.

ФИО.
Можно без О.
Возраст.
Помним, что персонаж из сказки после "Вот и сказочке конец" замирает в том возрасте, в котором был на момент конца истории.
Прописка.
То бишь из какой сказки явился.
Предполагаемая внешность.
Лучше для наглядности фотокарточку приложить.
Краткая информация.
Расскажите немного о том, кого ищите: характер, биография.
Ваши отношения с персонажем.
Зачем он вам нужен-то?
Дополнительно.
Пожелания.

Код:
[b]ФИО.[/b]

[b]Возраст.[/b]

[b]Прописка.[/b]

[b]Предполагаемая внешность.[/b]

[b]Краткая информация.[/b]

[b]Ваши отношения с персонажем.[/b]

[b]Дополнительно.[/b]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/2433/5709960.gif

занята|занята

ФИО.
Алиса Чудеснова
Возраст.
17 лет
Прописка.
Алиса в стране чудес
Предполагаемая внешность.
ЭльФанинг
Краткая информация.
нуc все же знают Лиску х)
характер, не стерва, но и не простушка
Ваши отношения с персонажем.
лучшие подруги
Дополнительно.
активности + сумасшедшее чувство юмора)

0

3

http://static.tumblr.com/bocgjzf/nKPlkj5vk/tumblr_lkj1w2e0dq1qzkhiho1_500.gif

ЗАНЯТА|опоздали :3

ФИО.
Фея Крестная
Возраст.
28-30 лет
Прописка.
Все сказки, где есть принцессы
Предполагаемая внешность.
Marilyn Monroe, можно сменить.
Краткая информация.
Помогала всегда и всем. Сейчас Фея звезда Тридевятого Царства - у нее есть свое модельное агентство, куда она набирает новых "принцесс".
Ваши отношения с персонажем.
Спасла от смерти, любимая крестная.
Дополнительно.
Ми-ми-ми, мы Вас ждееем!

0

4

ФИО.
Дровосек Топоров
Возраст.
20 лет
Прописка.
красная шапочка
Предполагаемая внешность.
Чейз Кроуфорд или же Крис Эванс , эклз хд
Краткая информация.
мммм Дровосек он и в сказке дровосек. Спас он Шапку, надеялся на любовь, а она хоп и с волком замутила, но и на Дровосека то поглядывает.
характер на ваше.
Владелец компании "Охрана леса сказочного"
Ваши отношения с персонажем.
влюблен в меня хd
Дополнительно.
активность!!!

0

5

занят|.

ФИО.
Чешир Котов
Возраст.
Не сосчитать
Прописка.
Всюду где не лень, он же Чеширский кот, кот ученый и т.д.
Предполагаемая внешность.
Дженсен Эклз или Джаред Лето. Так же возможны и ваши варианты)
Краткая информация.
Стало Ягушеньке скучно да и превратила она кота в человека, обучила его языку, манерам. И живут они теперь не тужат, вместе бар содержут да тусовки мутют.
Ваши отношения с персонажем.
Дгужеские хд
Дополнительно.
Игрок должен быть активный и мужского пола Оо не переношу кросспол, да. хд

Отредактировано Яга Костеножкина (2011-09-26 16:14:18)

+1

6

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/9/1119928/62295806.gif

ФИО.
Кома Морфеевна Уколиверетено
Возраст.
18 лет
Прописка.
Мертвая Царевна
Предполагаемая внешность.
Frida Gustavsson
Краткая информация.
- сестра-близнец Сомы
- замужем за Елисеем Мед-Пиво-Пил
- тоже сонная
Ваши отношения с персонажем.
Сестренка любимая <3
Дополнительно.
Активности требуем!

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_l9y79lZ2b61qdubemo1_r1_500.gif

ФИО.
Серафим Прынц
В принципе можно любое другое имя, чтобы прикольное было)
Возраст.
~35
Прописка.
Спящая Красавица
Предполагаемая внешность.
Brad Pitt
Краткая информация.
- принц, следовательно королевских кровей.
- спас Сомку своим поцелуем любви.
- транспорт - белый конь.
- после пробуждения Сомнамбулу забрали родители и запретили ей выходить замуж за Прынца.
- тайком встречается с Уколиверетено, которая Сомнамбула.
- владелец тренажерки "Стань Зевсом".
Ваши отношения с персонажем.
любооооффф)
Дополнительно.
Активность, хочется играть с моим принцем)

0

8

занят

ФИО.
шляпник безумный
Возраст.
21-26
Прописка.
алиса в стране чудес
Предполагаемая внешность.
джексен эклз
джонни депп
колин мороган
Бредли Джеймс
ВЫБИРАЙТЕ
Краткая информация.
ну все знают безумца Шляпника?мммм?
Ваши отношения с персонажем.
"брат", собутыльники-тусовщики
Дополнительно.
активности и сумасшедшее чувство юмора

0

9

Щас будет не в тему, но...
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lfq95n94N41qd8hmfo1_500.gif

ФИО.
Анатолий Картошкин
Антошка, Толян, Толя, Толяныч, Толентелло, Толерджо, Анотол.
Возраст.
Столетий семь будет, верно.
Ну а выглядит на 18
Прописка.
Приведеньице он
Предполагаемая внешность.
Robert Sheehan
Краткая информация.
- умер во время землетрясения, тогда и попал в Тридевятое
- шебутной, шустрый, быстрый и озабоченный
- у него есть метелка, которой бьет он всех кого захочет
- очень озабоченный, поэтому ужасно расстроен, что уже мертв: секса нэма
- всегда хотел быть бегимотиком, поэтому частенько им прикидывается
- любимое выражение "мама мия, едрешкин макарешкин"
- с Сомкой познакомились пока она спала: все сто лет Толян проторчал в ее сне развлекая красотку своими шуточками
Ваши отношения с персонажем.
Лучший друг
Дополнительно.
Офигеть какое безграничное чувство юмора и активность. Ну и еще желание играть, прям везде вмешиваться.

0

10

http://savepic.su/37319.gif
ФИО.
Мастер
Возраст.
Столько же, сколько и Крестной, вот только жаль, что цифру он позабыл.
Прописка.
Все сказки, где принцы водятся
Предполагаемая внешность.
Не особо важна, если хотите себе человеческую выбрать, то милости просим, вот только юнцов не берите. Но ваша Фея будет любить того, кто не побоится выбрать Yoda, да и исходников с его внешностью ой как много на просторах интернета.
Краткая информация.
Покуда Крестная фея облагораживала принцесс, Мастер тоже без дела не сидел. Ведь столько принцев так и не научились мечом махать, да нужные тропки к суженым находить. Вот он и учил их премудростям боя, да и не о только грубой силе заботился. Ведь принцы они на то и принцы, что в них благородство и сила должны поровну быть. Раньше мастер бродил по горам, да по болотам, а теперь Фея заманила его в свой небольшой бизнес. Он все так же обучает молодых принцев побеждать драконов, да путь правильный им указывает. А по совместительству еще и совладельцем конторы Крестной является.   
Ваши отношения с персонажем.
Друг, соратник, такой же старый как и сама Крестная, любит его сильно, хоть и неуклюже как-то.
Дополнительно.
Роль для тех, кто чувством юмора обладает, персонаж эксцентричный и говорит он странно.

0

11

ФИО.
Бессмертная Марья Кощеевна, она же Марья-Царевна.

Возраст.
Примерно 18-20 лет.

Прописка.
Название длинное (Сказка о царе Берендее, о сыне его Иване-царевиче, о хитростях Кощея Бессмертного и о премудрости Марьи-царевны, Кощеевой дочери.), потому скоратим его до Иван-царевич и Марья-царевна, Кощеева дочь.

Предполагаемая внешность.
На ваше усмотрение)

Краткая информация.
- очень хитрая барышня и мудрая;
- кавалерами вертит как душе своей угодно;
- отца очень любит и уважает;
- не знает кто ее матушка, да и знать не хочет – отец говаривал, что она бросила дочь и его. Так что Машенька ее даже знать не хочет;
- Машкой звать себя дает только отцу и Елене Прекрасной, для остальных она только Мариша;
- очень любит море и океан;
- знает папенькин замок вдоль и поперек;
- не стерва, но что-то такое в ней присутвует. Возможно просто дерзость;
- ваше дело – оставить Марью благоверной Ивана-царевича или нет :) ;
- добрая по настроению и бывает эгоистична.

Ваши отношения с персонажем.
Лучшая подруга.

Дополнительно.
Графикой обеспечу, а так же буду любить и обожать <3

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-09-25 16:55:36)

0

12

http://savepic.su/36329.png

ФИО.
Змей Горыныч О_О Даже не знаю как это можно превратить в ф.и.о. Возможно что-то вроде Драконов Змей Горыныч или Змеев Дракон Горыныч.
Среди своих именуется Игорем (поначалу Лена звала его Горь или Гором, в итоге это "гор" стало Игорем).

Возраст.
Около 25-26 лет по человеческим меркам.

Прописка.
Во многих сказках.

Предполагаемая внешность.
Коллин Фаррел или Джаред Лето, смена возможна. Регестрируйтесь и пишите в личку – обсудим)) Вообщем то буду одинаково рада так же физиономиями Чада Майкла Мюррея или Ченнинга Татума)
Краткая информация.
В юности крайне много влипал в разные истории и вообще был достаточно безрассудным молодым человеком. В связи с этим частенько огребал от различных царевичей и богатырей.
Затем свистул у одного царевича Елену Прекрасную и влюбился. Та его пожалела поначалу – он, мол, в душе такой хороший и никто его не понимает. И он ей посочувствовал – вечно ее то один, то другой ворует. Но по молодости – опять огреб и Лену увели. Это было последней каплей. Горыныч накопил силы, собрал собственную банду, местную мафию.
Накопив достаточно силы, поумнев он стал настоящей грозой Тридевятого. Похитил Елену и наконец-то, думал, заживет счастливо. Но опять прискакал какой-то прынц и давать требовать Прекрасную. Змей хотел было вкатать ему по самое небалуй, да Лена быстрее выскочила с криками «куда приперся, хмырь ухоженный?!!» и давай незванного гостя сковородкой лупить. Так и остались они вместе.
Горыныч серьезный, несколько жестокий и хладнокровный. Только с Леной мягок и нежен, а она помалкивает и никому не говорит. Вспыльчивый, с отменным чувством юмора. И хотя у него банда «плохишей» Горыныч к каждому относится с некоей любовью и уважением. К Лене мало кого подпускает и постоянно ревнует, как и она его – став таким мужчиной, многие девушки стали на него засматриваться. Хотя и Лена, и Горыныч знают, что ничего другого кроме друг друга им и не надо. То у них все как по маслу, то ругаются так, что все Тридевятое слышит.
Не давно обрадовал Лену кольцом и готовится к свадьбе.
Горыныч - дракон. Не человек. Просто как многие представили сей народа умеет перекидываться в человека. Все "драконье" прилагается - огненное дыхание, крылья и тому подобное. Две головы я убрала хд ибо не во всех сказках у Горыныча их три, потому мы возьмем именно одноголовый образ)
Глава местной мафии.

Ваши отношения с персонажем.
Любимый человек и жених.

Дополнительно.
- я не против кросспола, я только за)) милости прошу)) главное чтобы персонаж вам понравился)
- обеспечу графикой и заботой хд

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-10-03 22:31:11)

0

13

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqla4rivsR1ql0seyo1_500.gif
ФИО.
Принц Чарминг или Прекрасный принц
Чарминг Обыкновенный, Чарминг Великодушный, Чарминг Трусливый, Чарминг Прекрасный, Чарминг Чарминг - вы можете выбрать любое прозвание, второе имя или так называемую фамилию

Возраст.
18+

Прописка.
шрек

Предполагаемая внешность.
jamie campbell bower, хотелось бы именно его

Краткая информация.
Прекрасный, самый прекрасный. Искусный танцор, хороший льстец, отличный воен, романтик. Лучше всех в университете держался в седле. Всегда слыл самым лучшим и превосходным. Самовлюбленный и напыщенный. Всегда ходит с задернутой головой, отчего не раз попадал в неудобные ситуации - не смотрел на дорогу или под ноги. Достаточно неуклюж, но это не берется в учет, потому что это же принц Чарминг! Буквально каждая девушка в тридевятом королевстве "тащится" по нему. При виде его, фанатки падают в обмороки, а если он еще на тебя посмотрит, то сразу же зовите Ай-Болита. Уже какой год держится в первых рядах в топ 100 красавчиков тридевятого королевства. Поговаривают, что он вошел в него еще до своего рождения.

Ваши отношения с персонажем.
я одна из его фаааанааааток  http://www.lanitta.com/illustration/Cheerleader_smile.gif Однажды Чарминг соблазнил Рапунцель, чтобы та помогла ему захватить королевство. Это давно пройденная история, да и принц сейчас уже не в таком почете, но принцесса до сех пор закатывает глаза, когда он проходит мимо и улетает на седьмое небо после минуты общения с ним. У неё даже есть майка с надписью "Чарминг - наш герой!". Со стороны Чарминга же решим что, но конечно никакой большой любви и прочих голубков, однако отношение совсем другое, чем к остальным фанаткам.

Дополнительно.
буду обожать, сюсюкаться, нежиться и прочее прочее прочее

0

14

http://media.tumblr.com/tumblr_ls37mxEkOi1qabp77.gif
ФИО.
Пьеро Чернобелов

Возраст.
18 лет.

Прописка.
Золотой ключик, или приключения Буратино.

Предполагаемая внешность.
Matt Smith (Мэтт Смит) - и только он!

Краткая информация.
Ах, в детстве ты был таким маленьким, слишком романтичным, витающим в облаках чудиком, которым, собственно, и остался... Ох, даже и не знаю, почему я так дорожу тобой. О да, ты очень, очень ранимый, искренний, всегда говоришь и делаешь все слишком прямолинейно. Да, ты стал самую чуточку серьезней - теперь ты пишешь пьесы для театра моего отца и он платит тебе за это немалые деньги, восторженно поясняя, что лучшей партии для меня и не найти. Все время пишешь, пишешь и пишешь - стихи, сказки, поэмы, а когда не пишешь - ты рисуешь меня. Или говоришь со мной. Ты же бросил ради меня карьеру актера, и ушел в этот прекрасный, уютный дом. Ты готов сделать ради меня все, и признаться честно - я очень редко, но все же использую тебя, но ты считаешь, что ради любви можно вытерпеть все на свете. Но при всем при этом у тебя за долгие годы общения со мной выработалось свое собственное мнение, отличное чувство юмора, свой, неповторимый взгляд на мир. Иногда мне так хочется быть тобой - бросить работу, стать менее серьезной, просто жить, жить как ты - наслаждаться каждым моментом жизни... Но ты можешь. А я уже не смогу. Вытащи меня из этой паутины, умоляю.

Ваши отношения с персонажем.
О да, ты мой друг, но так искренне, безнадежно и отнюдь не тайно влюблен. Ты делаешь все, чтобы добиться моего расположения - читаешь стихи, готовишь самую вкусную выпечку, рассказываешь увлекательные истории, носишь на руках и, когда я в очередной раз одариваю тебя холодным взглядом, в отчаянии рыдаешь в подушку ночами (а ты думаешь, я не слышу?). А разве я сама не понимаю? Ох, мне тоже очень трудно, я совершенно не в ладах с собой. Просто это не укладывается в мой серьезный, статичный и очень правильный жизненный ряд. Я не могу простить себе эту огромную ошибку - что не замечала тебя и давала понять, что ты мне лишь друг. Но, надеюсь, я переступлю через себя и мы все же будем вместе.

Дополнительно.
Мне необходим грамотный человек, с которым действительно будет интересно играть. Нет, наша игра не будет замешана на одних только отношениях. Мальвина и Пьеро, да плюс множество детективных историй (Мальвина работает в детективном агентстве, да) - сколько чудесных отыгрышей можно придумать! Да, игрок будь девушкой, парнем- мне не важно. И размер постов тоже. Главное - проникнуться этим чудесным Пьеро...

Отредактировано Мальвина Эктрис (2011-09-25 22:02:00)

0

15

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ И ОЧЕНЬ ЖДЕТСЯ МНОЮ ХД. БУДУ ЛЮБИТ ВОЛКА ПРЯМ ДО СЕДЬМОГО НЕБА!
ФИО.
Волк Серый
Возраст.
21 год)
Прописка.
красная шапочка
Предполагаемая внешность.
Келан Латс или же Джексен Эклз
Краткая информация.
А вот и познакомьтесь с Волком! Серый у нас сейчас не просто волчишка в лесу, где бродют всякие дровосеки без дела. Сейчас у нас Серый самый известный тусовщик Тридевятого Царства! Ходит по клубам шарахается, да колоночку в газете "Сплетение сплетен" ведет про жизнь тусовочную.
А теперь о том, что произошло после конца сказки: кажется, Шапка и Волк встречаются. Не просто в Темном-темном лесу, как в прошлый раз, а теперь испытывают друг к другу флюиды. Некоторые осмеливаются заявлять, что Красная и Серый познакомились в заведении мадам Яги Костеножкиной (Кощей же уверяет, что это все пиар ход этой самой мадам). Но отрицать того, что Шапка и Волк вместе мы не можем. Берегись, Серый, вдруг где-то рядом ходит влюбленный в твою Шапку дровосек...
Ваши отношения с персонажем.
ммм чуть ли не жених, взаимная любовь со своими приключениями.
Дополнительно.
активности хочет шапка и чувство юмора, не против кросс-пола, но не очень и желательно, а то на Леший умрет тут один х)
ждууу сильно сильно)
если появится то все буду любить любить любить хотеть и пирожки носить)

0

16

занят|занят
Свернутый текст
Шапка Красная написал(а):

а то на Леший умрет тут один х)

И не надейтесь))

ФИО.
Болотников Водяной
Возраст.
22 года
Прописка.
Везде
Предполагаемая внешность.
Майло Вентимилья, возможны варианты, мне, вообщем-то, все равно.)
Краткая информация.
В тихом омуте черти водятся - это про него во всех прямых и переносных смыслах. Свой парень, за словом в карман не полезет, но никогда нельзя точно предугадать, что он предпримет в следующий момент. Натура сугубо творческая (читай - ленив до невозможности), был безработным, разводил каких-то экзотических рыб на продажу. Но не так давно Леш пристроил друга на съемки новой мыльной оперы "Ах, эти сказочные страсти".
С Лешим еще под стол вместе пешком ходили (хотя какие в лесу столы? под пень разве что). В настоящее время принуждает бедного Леша влипать в разные идиотские истории и напиваться до зеленых чертей, но Леший тоже не лыком шит! поэтому Водяной уже знает, когда нужно говорить "надевать", а когда "одевать" и правильно ставит ударение в слове "торты", вот так-то.
Ваши отношения с персонажем.
Друг и кореш, почти брат.
Дополнительно.
Дружище, я тебя жду. А то тут... кхм... красны девицы одни. Нет, я не жалуюсь, конечно...

0

17

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls4om029YS1qbbic7o1_500.gif
ФИО.
Иван Царевич Дураков
Возраст.
18 лет.
Прописка.
Везде.
Предполагаемая внешность.
Алекс Петтифер - вылитый Иван-Дурак хд можно еще Эклза, Сэмюэля, Кристенсена.
Краткая информация.
На ваше усмотрение, только сделайте его мерзавчиком и бабником Оо
Ваши отношения с персонажем.
Ээ, весьма неопределенные, знаете ли. Поговаривают, что были они вместе недели эдак две, после чего Ивашка благополучной ушел к своей Распрекрасной, или как там ее. Сейчас их иногда видят вместе в клубе у Шапки, но появляются они там исключительно как друзья.
Дополнительно.
Актиииивность, чувство юмора и желание фантазировать и желание сломать стереотип мальчика-паиньки

Отредактировано Яга Костеножкина (2011-09-27 16:23:48)

0

18

http://s39.radikal.ru/i085/1109/29/3ca61ea633af.png

занят|занят

ФИО.
Печеньев Гензель Гриммович
Возраст.
20 полных
Прописка.
"Гензель и Греттель", сказки братьев Гримм
Предполагаемая внешность.
лично я вижу тут логана лермана, ксавьера самюэля или хайдена кристенсена (вот его ну ваще), но мы это еще обсудим хд
Краткая информация.
сын дровосека, а ныне кондитерский магнат, ищущий себе невесту и жениха для сестры, чтобы по скорее ее сбагрить кому-нибудь на руки.
Ваши отношения с персонажем.
<3 братско-сестринская любовь до гроба, однако частые ссоры и вечная ругань из-за расхождения взглядов на мир и на жизнь. Гензи честный старший брат, который не упустит шанса отлупить младшую сестренку за все хорошее и не хорошее.
Дополнительно.
любимый старший баратишка, обещаю кучу неприятностей и веселую жизнь в королевстве тридевятом.

0

19

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/a/upload/3395adcc.gif
в этой заявке сразу два замечательных персонажа
ФИО.
Фамилии обоих обязательно Королевич. Имена, я думаю, вы придумаете сами, не маленькие же) Для удобства я буду называть их Валера и Холера, кодовые имена, так сказать. Хотя можете их использовать, я не возражаю)
Возраст.
20-25
Прописка.
"Беляночка и Розочка"
Предполагаемая внешность.
Валера -Olivep Phelps
Холера - James Phelps
Краткая информация.
Королевичи, что тут скажешь. Некоторое время жили в облике медведей, потому что их заколдовал злобный карлик. После того, как Холера убил карлика, братья опять вернулись в человеческий облик. Красавцы удалые, умны, харизматичны, ну и далее по списку. Больше расписывать не буду, не хочу вас ограничивать. Скажу одно: Валера и Холера настоящие сорвиголовы и балагуры. Ни для без взрыва, ни ночи без драки.
Ваши отношения с персонажем.
Валера Королевич женат на Розе Розокустовой, Холера - на Беляне. А в подробностях разберемся лично)
Дополнительно.
Условие одно: чтоб вы нам нравились :3 Но, думаю, с этим проблем не будет.

Отредактировано Беляна Розокустова (2011-09-27 18:32:11)

0

20

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lod87cjsaw1qfc5oyo1_500.gif
ФИО.
Роза Розокустова
Возраст.
19
Прописка.
"Беляночка и Розочка"
Предполагаемая внешность.
Астрид Берже-Фрисби (или как оно правильно на русском пишется) было бы идеально
Краткая информация.
Милая, заводная девчонка. Менее рассудительна, чем её сестра и более взбаламошна. Авантюристка и интриганка. Но всё это только в положительных значениях - Роза не позволит себе незаслуженно обидеть или унизить кого-то. За её "пацанским" характером кроется очень добрая душа.
Замужем за одним из братьев Королевичей. Вместе с Беляной заведует салоном флористики в Тридевятом Царстве.
Ваши отношения с персонажем.
Сестра. Отношения самые что ни на есть замечательные. Однако иногда Беляне приходится опекать Розу и ограждать её от необдуманных поступках, потому что сама Розочка не всегда знает, где стоит останоситься.
Дополнительно.
жду тебя, сестричка *-*

0

21

ФИО.
да в принципе какое хотите, ога.
Возраст.
23
Прописка.
-
Предполагаемая внешность.
на ваше усмотрение :3 или 
Стивен Р. МакКуин
Краткая информация.
- веселый, активный кавайный.
- посстоянно носит шляпу :3
- любит мороженку :3
- хз.
Ваши отношения с персонажем.
любовь?
Дополнительно.
главное активнось ^_~

Отредактировано Лиса Патрикеевна (2011-09-29 17:12:56)

0

22

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lr14poEyu21r1sos3o1_500.gif
ФИО.
Злая Фея вообще, а имя какое хотите - такое и берите.
Возраст.
Много/22
Прописка.
Спящая красавица
Предполагаемая внешность.
Люси Хейл, Кристина Риччи, Кира Найтли, а вообще - договоримся если что)
Краткая информация.
Очень мстительная и ненавистная особа. Никогда не любит оставаться в стороне, всем завидует и считает все достойна только самого лучшего. Эгоистична и самовлюбленна. Разговаривать с ней просто невозможно. Всегда говорит и думает только о себе.
Но, тем не менее, бесхарактерна, не индивидуальна, копирует других, в частности во всем хочет быть похожей на Ягу, об этом ниже.
И сделайте ее киллером, работающим на горыныча ахаха
Ваши отношения с персонажем.
Раньше мы были подругами, лучшими подругами. Ни дня не обходилось без того что бы мы не натворили чего-нибудь, везде и всегда мы были вместе и вместе творили пакости. А потом я стала.. лучше. Мне надоело быть злой, думать только о себе и ни о чем не беспокоиться. Я открыла свой бар, а она расценила это как измену родине и отныне не дает мне покоя. Уводит моих мужиков, делает все как я, порой даже одевается как я. Жажда мести дарует ей стремление быть идеальной, которой она никогда не будет являться до тех пор пока не отпустит эту ненависть.
Я же практически не обращаю внимания на ее попытки разозлить меня, но все же иногда мне приходит в голову, что стоило бы попробовать вернуть нашу дружбу.
Дополнительно.
актиивность, активность и еще раз. не берите роль если намерены сидеть на главной странице или вообще забросить ролевую. а вообще - милости просим.

Отредактировано Яга Костеножкина (2011-09-29 19:03:34)

+1

23

ФИО.
Мороз Дед. Живёт без отчества, откликается на ласковое "Дедушка", "Деда" и даже "Дедулечка".

Возраст.
Неизвестен, дедушка - он всегда дедушка. Но выглядит молодо. Не больше шестидесяти.

Прописка.
Во многих появлялся.

Предполагаемая внешность.

Аль Пачино|**

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lruqgkOEWT1qchddmo1_500.jpg

вот видится мне Дедушка таким необычным.) Но при желании, внешность обсуждаем и меняем.)

Краткая информация.
Все мы знаем чудесного нашего, доброго и мудрого Дедушку Мороза, которого все детишки в Новый год ждут, письма ему пишут и любят безгранично.
А ещё Дедушка наш очень любит лето и мечтает узнать о нём как можно больше.

Ваши отношения с персонажем.
Любимый и самый лучший на свете дедушка, который души не чает в своей чудесной внучке. Живёт у него Снегурочка с самого детства, по хозяйству помогает, заботится и в дом тепло и уют приносит. Дедулечка же баловать внучку любит, но и требует многого. Про родителей ничего не рассказывал никогда, дабы психику внучки не травмировать.

Дополнительно.
Дедулечка, приходи! Буду любить тебя и баловать, только приходи пожалуйста. Изба без тебя не изба, и лес не лес, и к Новому году же готовиться надо!

Отредактировано Снегурочка Зимина (2011-09-29 20:40:54)

0

24

ФИО.
Красна Весна

Возраст.
Тщательно скрывает, оставаясь вечно молодой. По паспорту тридевятого королевства 37 годков насчитывается.

Прописка.
Снегурочка.

Предполагаемая внешность.

Джулия Робертс

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls790pfZuN1r0nlh7o1_400.jpg

Краткая информация.
Мать Снегурочки нашей, особа ветреная, влюбчивая и непостоянная. Вечно увлекающаяся, смеющаяся и очаровательная. Такая весенняя, лёгкая и чудесная. Но вот в чём беда, уж очень-очень Весна ветрена. Влюбилась она однажды так сильно, что ах. И дочка у неё родилась. Да вот  беда, пришла новая весна, и Краса наша вновь влюбилась и умчалась к подснежникам и романтике, а доченьку свою позабыла. Но время-то шло, шло, Весна повзрослела и решила исправить ошибки молодости.

Ваши отношения с персонажем.
А я матушку свою и не видела, и не знала, хотя очень мечтала познакомиться с ней. И тут вот тебе раз, она и объявилась, непринуждённая и весёлая, словно и не расставались никогда. Снегурочка-то растерялась, не знает - радоваться или нет. А Весна старается, улыбается, хочет Снегурочку к себе расположить, вину свою искупить и стать хорошей матерью.

Дополнительно.
Активности жду, ох как. С мамкой ну очень поиграть хочется, как никак семнадцать лет не виделись. http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/in_love.gif

0

25

занята

http://savepic.su/113885.png

ФИО.
Кикимора Болотникова

Возраст.
Давно уже не считает, выглядит и ведет себя на 14. Когда спрашивают «А на самом деле сколько?», невозмутимо тычет в Ягу пальцем «она старше».

Прописка.
Вездесуща (с) Яга хд

Предполагаемая внешность.
В порядке изображения на эпике: Анна-София Робб, Дакота Блю Ричардс, Эль Фаннинг или Джодель Ферланд.

Краткая информация.
- есть способность - невидимость;
- милая, но вредная девочка. Вся такая из себя мини-Яга;
- очень любопытная. Перманентно страдает тем, что выкидывает в пабе разные фокусы и устраивает розыгрыши;
- Яга Костеножкина, к слову, ее тетушка. Причем Кими не зовет Ягу «тетей»;
- первоклассно обводит людей вокруг пальца;
- довольно ранимая, на самом-то деле, девушка. Ее бросили родители, а Яга пожалела и взяла на воспитание. В общем-то даже не родственники, но Ким да и Яга так не считают. Яга долгое время справлялась, но сейчас паб, туда-сюда. Не успевает, да и сложно стало с Ким. Так что Елена Прекрасная взялась ей помогать. Поначалу Болотникова с Леной не ладила, а потом девушка ей полюбилась. Ей тоже хотелось такой вырасти – что бы ты «привет», а тебя уже заранее любят и одновременно, как Яга, один взгляд – и враг уже ретировался;
- не любит когда ее поучают, начинает надувать губы;
- с первого раза слушается исключительно Ягу, со второго Лену, с третьего еще пару человек. Остальных может послать в баню.

Ваши отношения с персонажем.
Любовь. Лучшие друзья и любовь. Они еще не признались друг другу, но оба понимают что это любовь. Это не то развратное чувство, смешанное с похотью, страстью. Это невинная детсткая, первая любовь. Это когда сидят в лесу, держась за руки и боясь что-то сказать. Когда целуются в щеку и редко-редко в губы! Когда краснеют, путают слова и спотыкаются на ровном месте. Я хочу отыграть то легкое, невесомое чувство, кружащее головы молодых людей.

Дополнительно.
Не надо брать роль, если вы берете ее из-за наличия игровой пары. Нет-нет-нет. Я хочу, что бы эту роль взял человек, который полюбит Кикиморку, который увидит ее и почувствует! Вы должны любить ее так же, как и я, если не сильнее. Только так мы сможем с вами сыграться. Я прошу вас на будущее, если вы решились, не стоит сопливых постов «ах, я его люблю, а он меня не замечает». Они оба прекрасно понимают, что влюбились, просто не признались. Графикой, а так же любовь одарю. Если еще «раскрасите» ей волосы в нестандартный цвет, то я вас буду боготворить и самолично каждую неделю обновлять гардероб аватарок.

Отредактировано Кузя Домовой (2011-10-02 21:42:21)

0

26

http://savepic.su/118932.gif
ФИО.
Да как хотите.
Возраст.
23-36
Прописка.
Красная Шапочка, тот самый охотник, спасший бабульку.
Предполагаемая внешность.
Дженсен Эклз и только он!
Краткая информация.
И откуда он такой вообще взялся? Обладает удивительной способностью влипать в совершенно нелепые ситуации и легко из них выпутываться. Кажется, что жизнь для него лишь игра, и ничего не стоит. Безрассуден, безответственен и нагл. Его постоянно тянет на подвиги, приключения и спасение прекрасных дам. О дамах, кстати. Женщин любит, и даже очень. Не меньше, наверное, чем выпивку. Часто захаживает в бар к Яге, и часто выходит оттуда не совсем в рабочем состоянии. Имеет брата соберем Винчестеров, с которым организовал собственное предприятие (какое – уж вам решать).
Ваши отношения с персонажем.
Влюблен в Ягу *коварна*, всячески пытается к ней подступиться, но та пока что не проявляет к нему особого интереса.
Дополнительно.
Хочу активного игрока, любящего флуд и игру одновременно! из рода фантастики, знаю.

Отредактировано Яга Костеножкина (2011-10-02 10:46:19)

0

27

http://www.imageup.ru/img31/1144463775675.jpg
ФИО.
Медведь. Либо некто Медведев. Либо иные производные.
Возраст.
По человеческим меркам - от тридцати до сорока пяти. В самом крайнем случае - около двадцати пяти, но тогда к его мнению начальница прислушиваться будет крайне редко.
Прописка.
"Снежная Королева". В качестве дополнения - одноимённый кинофильм 2002 года режиссёра Дэвида Ву.
Предполагаемая внешность.
Абсолютно всё равно. Но логика предполагает человека физически крепкого и не слишком смазливого. Не мальчика, но мужчину.
Краткая информация.
Друг детства ещё с той поры, когда Снежная Королева была просто женщиной, ещё не заледенела сердцем и душой, не отправилась на Север, не похитила мальчика Кая и много других "не". После этих событий, в отличие от прочих знакомцев, остался подле заледеневшей Королевы, долгое время в облике медведя (белого, вероятнее всего) был Стражем её владений и личным охранником. А ещё совестью. Последнее, впрочем, не удавалось: Снежана всё равно всегда поступала по-своему. Но Медведь, пожалуй, иногда мог сгладить некоторые её острые грани.
После переселения в Тридевятое Царство продолжил работать на Королеву в должности личного охранника, попутно приглядывает за порядком на хладокомбинате. Неофициально считается замом Королевы, хотя никаких фактических прав на предприятии не имеет. Доверенное лицо Холодной - настолько, насколько она вообще способна на доверие.
Ваши отношения с персонажем.
Не ожидаю никакой романтики в адрес Снежаны. Юных и нежных девиц в округе больше, чем ромашек на лугу; выбирай - не хочу. С остальным разберёмся. От совместных воспоминаний (приватно обсудим) или преданной дружбы в адрес бесчувственной ледышки до вашего тайного желания подсидеть сосульку на должности директора или совместных расследований саботажа на производстве.
Дополнительно.
Прорва терпения. Иначе Снежную Королеву не вынести.

Отредактировано Снежана Холодная (2011-10-05 00:07:18)

0

28

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrsdcbiqJg1qh9s5eo1_500.gif

ФИО.
Чертей Аидович Вредноберг.

Возраст.
21 год ровно.

Прописка.
Геена огненная, стало быть.

Предполагаемая внешность.
Мы хотим что-то такое роковое, с колючими глазами и потрясающими скулами. Желательно Руперт Френд, но если Вы найдете что-то более роковое, возражений не будет.

Краткая информация.
В общем, Чертей он это, человек настроения. То безобиден и добродушен как детеныш гиппопотама. То агрессивен неприветлив, многие побаиваются его шуточек и колких замечаний. Но по большей части разговорчив, активен и пребывает в благоприятном расположении духа, что не мешает ему язвить по любому поводу. И без повода тоже. К окружающим относится с пренебрежением, ворует у детей конфеты, переворачивает урны, не переводит старушек через дорогу, обожает мелкие пакости. Жадный и вороватый, серебрянную ложечку после чаепития спереть это вполне в его духе.
Нравится девушкам, которые считают, что за внешним сволочизмом Вредноберг скрывает трепетную душу, что впрочем совершеннейшая неправда. И все, как одна, думают, что в ее нежных объятиях Чертей  перевоспитается и станет ласковым домашним Чёртиком. Однако ж нихрена. Парень не любит никого и ничто. Только горький шоколад, произведения Шопена, маму и Лешего с Водяным. С последними двумя вот уже лет десять связан неожиданно теплой дружбой. Свое отношение, разумеется, демонстрировать не любит. Но за товарищей в случае чего будет стоять горой и стальным забором.
Работает Вредноберг на ужасно важной и сложной работе - адвокатом. Правда, никогда не говорит где и на кого, какие-то темные делишки, связанные с высшими инстанциями, только тсс.

Ваши отношения с персонажем.
Самые что ни на есть дружественные. Болотников, Лесной и Вредноберг - команда, банда, тригада. Как Чук, Гек и Чертей.

Дополнительно.
Главное условие... А вот и не угадали, не активность, хотя это дело мы тоже любим. Но прежде всего Ваше невероятное чувство юмора, находчивость, любознательность и умение ориентироваться в дурацких ситуациях. За все это добро простим даже недельные пропадания и внебрачных детей на стороне, будем обожать, ставить плюсы и кормить персиками с гороховым супом.

+1

29

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
На нашем вебсайте вы сможете узнать всё о банковской системе России, об услугах, которые предоставляются банковскими учреждениями РФ. Мы подобрали всю необходимую информацию о банках, с её помощью любой пользователь сможет подобрать лучший вариант вложения средств – открыть депозит на оптимальных условиях в каком-либо банке, можно также оформить онлайн кредит в любом из отечественных банков. Мы создали этот сайт с ознакомительной целью, дабы любой пользователь смог ознакомиться с условиями банков по кредитам и депозитам, с кредитами и кредитными карточками.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Наш сайт будет очень удобным для людей кладезем информации о банковских учреждениях, мы даём пользователям всю необходимую им информацию, касающуюся банковских сервисов. На страницах ресурса можно узнать как исправить испорченную кредитную историю или как и где взять кредит с плохой кредитной историей, у нас вы можете узнать свою кредитную историю.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Оформить заявку на кредит в Интернете очень просто, наши сотрудники подберут для вас лучший вариант кредита в любом регионе Российской Федерации. Нужно лишь указать правильные личные данные и подождать звонка или сообщения от наших специалистов с информацией о том, где вам выгодней получить кредитные средства.

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО ПРОДАКШН. » во-первых. розыск тридевятовцев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно