Ф.А.К
о.1. Можно ли сменить внешность персонажу по акции?
Нет, нет и ещё раз нет, извините. Шапка просидела весь вечер разыскивая знаменитостей похожих на героев. И думает, что не ошиблась. Каждую знаменитость она просматривала от пяток до ног и считает свои выборы удачными. Уважайте Шапкин труд! Мы, конечно, можем вам поменять внешность, но это будет очень дорого стоить.
о.2. Можно ли сменить фамилии героев?
Тоже нет, фамилия была подобрана под героя, не будет же у нас Шапка Зеленая или же Белоснежка Путина, так? Вы, конечно, можете попросить нас, если ваш вариант будет лучше нашего.
о.3. Запрещенные ли внешности, затертые Добрев, Йен и кО?
Алелуя, нет. Они у нас проходят по акции злу злостному. Да, да, кощеюшка, лешие, бабы-ёги и другие бяки. Согласитесь, лучше уж так, чем совсем никак.
о.4. Я просил придержать персонажа, но минутой раньше был зарегистрированный игрок, что делать?
Ответ прост: пишите анкеты и вам дается одна тема для поста, пишем под скрытый текст и Вече Государское решит кому же проживать тут у нас.
о.5. Плагиат: Я увидел что игрок использует без копирайта мой аватар, или же он делался мне на заказ, что делать?
Нет копирайта, поставим, делался на заказ, уберем. Все гениальное просто)
о.6. На сколько придерживается персонаж или же внешность?
Три дня вам в руки, сможем продлить, если вы нас предупредите.
о.7. Можно ли своего не канона сюда?
Нет, в этом Царстве живут только сказочные герои. Наш список сказочных героев основался на знаниях и воспоминаниях админов. Вы можете вспомнить других героев, мы будем только рады. Так же разрешены русалки, феи, приведения, 7 гномов, барабашки и бабайки, эльфы и эльфийки, а так же некоторые звери некоторых сказок, что в нашем Царстве оказались людьми.
о.8. Мне не нравится дальнейшая биография героев, что делать?
Предложите нам свою, но некоторые факты мы оставим свои. То есть, если Белоснежка беременная, то она и будет беременная, развод, так развод!
о.9. Мой герой может где-то работать?
Да, может. Есть небольшой список вакансий в специальной теме. Так же персонаж может быть частным предпринимателем (в этом случае для его лавочки или другого заведения будет создана отдельная тема в соответствующей локации, в теме по заказу локаций ее можно заказать). Еще есть придворные, которые не занимаются политикой, сказовиденьем или былинорадио (последними двумя видами деятельности могут заниматься не только придворные). К сожалению, они не могут иметь свой бизнес, чиновники все-таки.
о.1о. Расскажите о валюте и средствах связи в Царстве.
Официальная валюта - золотые;
За место мобильных телефонов - "водольющие вазы", вода в ней образует голос того, с кем вы связываетесь. Набрать номер легко: просто откройте крышечку вазы и скажите имя и фамилию того, кому собираетесь звонить.
о.11. Расскажите о других персонажах.
Эльфы и эльфийки - рыжеволосые, маленького роста, очень веселые, ирландские (очень чтят традиции своей родной страны). Магия их ограничивается бытовой, поэтому их любят брать в рестораны и т.д., ибо прекрасно готовят.
Феи - как женщины, так и мужчины. Исполняют желания, поэтому очень редки даже в наших краях.
Русалки и тритоны - живут в озере. Магией не обладают, поют песни все время, в общем, веселятся по тихой.
Приведения - уже умершие герои былин/стихов/сказок да чего угодно. Могут входить во сны обитателей Царства.
Барабашки и бабайки - еще те чудаки! Живут везде, делают, что захотят.

Пополнится.
Ваша Шапка. И Уколиверетено тут тоже была.