Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


болтология о.3, моя игра, моя игра..

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

хд )

0

2

Леший
а ты где ща играешь?
болею. помираю ец богу(

0

3

Елена Прекрасная, да ни где я сейчас не играю, говорю же, что у меня компа нет
ничего, не помрешь, я вон тоже болею, а на уроки и на работу хожу.

0

4

Леший Лесной, тоу.я думала ты уж добыл его хд
да. я бы с удовольствием пошла тое на учебу) но есть два но: первое зовут олегом, а второе моим братом xD они решили что 38 это слишком большая температура для моей нежной натуры хД
вообще температура это не проблема. как и остальные приблуды. ед. беда - кашель. бронхи заужены, приступ астматический через каждые десять минут((( именно поэтому я помираю ей богу ><
зато обоссаться какой прикольный звук стоит на всю квартиру когда я вдыхаю и выдыхаю XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-10-05 15:15:53)

0

5

А классно оно, когда жизнь внезапно преподносит шанс отлично покуролесить!
Дня доброго, ребята :]

0

6

Шляпник Безумный, дня) где куроселил что настроение такое шикарное?)

0

7

Леший Лесной, ты чем то расстроен, Леш?(

0

8

но я нашла плюс в моем бронхите! я не могу покурить! XDDDD

0

9

Елена Прекрасная, я не куролесил, я продолжаю куролесить! Нежданно-негаданно пришелестела подружка, с которой я потерял контакт на пять лет. Оказывается, эта егоза на Филиппины перебралась! И вот у нас есть целые две недели на то, чтобы знатно пообщаться перед ее отъездом.

0

10

Шляпник Безумный, оооо)))) могу поздравить с вновь приобретенным счастьем можно сказать хддд
это действительно хорошие новости))
она в гости приехала?

0

11

Елена Прекрасная, ну, можно сказать, что в гости. Плюс зубы полечить. Оказывается, тут это дешевле и качественнее, чем на Филиппинах. А ты, это... Бросай курить. И выздоравливай.

0

12

*громко и нецензурно ругается*
ведь знал же, что разбираюсь в скриптах как ворона в коньяке - какой леший (хотя я знаю какой) понес меня в админку вчера вечером? >< *уже третий час пытается разобраться в скриптах*

Елена Прекрасная написал(а):

тоу.я думала ты уж добыл его хд
да. я бы с удовольствием пошла тое на учебу) но есть два но: первое зовут олегом, а второе моим братом xD они решили что 38 это слишком большая температура для моей нежной натуры хД
вообще температура это не проблема. как и остальные приблуды. ед. беда - кашель. бронхи заужены, приступ астматический через каждые десять минут((( именно поэтому я помираю ей богу ><
зато обоссаться какой прикольный звук стоит на всю квартиру когда я вдыхаю и выдыхаю XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

где ж я добуду. говорю ж, до нг не будет) точнее даже немного дольше, если я все таки... презрю? презрею? возможность поехать домой и отправлюсь к Болотникову с визитом
у меня тоже есть брат, но ему пофиг даже если у меня будет сорок, так как он в армии оо' да и вообще меня никто не любит
вот это плохо( ну ты там не сильно помирай, а? я тут с бубном попрыгаю, если надо, у меня хорошо получается, Вадю спроси
оо'
Шляпник Безумный, доброго)

0

13

http://e.deviantart.net/emoticons/c/clap2.gif

0

14

Леший Лесной, бедный Нафаня совсем заплутал а скриптах?
Яга Костеножкина, здравствуй, женщина.

0

15

Шляпник Безумный, бросаем на пару с благоверным и братом х) спасибко)
странно. я думала что в иностранных гос-вах как то все дешевле хХ

Леший Лесной написал(а):

*громко и нецензурно ругается*
ведь знал же, что разбираюсь в скриптах как ворона в коньяке - какой леший (хотя я знаю какой) понес меня в админку вчера вечером? >< *уже третий час пытается разобраться в скриптах*

шо случилось? куда то дизайн делаешь?

Леший Лесной написал(а):

да и вообще меня никто не любит

ни правда) мы тебя любим <3

Леший Лесной написал(а):

вот это плохо( ну ты там не сильно помирай, а? я тут с бубном попрыгаю, если надо, у меня хорошо получается, Вадю спроси
оо'

ниче) пройденная история - два дня буду помирать еще так, потом все пучком, ибо у меня чудо-весчь - небулайзер! хддд это мало о чем говорит, но эта штука - ингалятор. распыляет жидкие лекарства прямо в легкие ^ ^ единственное что расстраивает это озабоченные лица брата и олега( олег еще ладно. но озабоченный костик...фак...он своей опекой убить нафик может...
а вы вчера плясали чтоле с бубном?)

0

16

Шляпник Безумный, как поживаем?)

0

17

Яга Костеножкинаhttp://smayly.ru/smayly/small/Galore/In%20Love.gif ягэээээ
приуэээээт)

0

18

Яга Костеножкина, чудесно. Жизнь внезапно бьет ключом! А у вас? :]
Елена Прекрасная, медицина везде очень дорога, что уж тут поделаешь. Бросать - это молодцы, так держать.

0

19

Елена Прекрасная, прынцессышная хдд ты как?)
Шляпник Безумный, у меня все скучно и серо х)

0

20

Шляпник Безумный, да, это печальный факт(
даже у нас вроде бы бесплатная...но она, бесплатная, в большинстве случаев ничео из себя не представляет(

0

21

О___о я только что заметила что у нас новый флуд хдд

0

22

Яга Костеножкина, дохаю XD свист и хрип моих легких слышно на всю хату :D это круто, мне во всяком случае - звук крутой, а вот брату и олегу не круто как то хд
вообщем то я их понимаю - если у олега просто голова болит, я себе места от беспокойства не нахожу. а тут я озаряю своим хрипом весь дом. представляю его ощущения х__х
вчера по телефону трепальсо со мной.
- ага. *свист, хрип иерихонской трубы*
*тишина минутная*
- что это было?
- это мои легкие, расслабься.
*тишина*
- какое на хрен расслабься?!!!!

а ты как?)

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-10-05 15:53:57)

0

23

Яга Костеножкина написал(а):

О___о я только что заметила что у нас новый флуд хдд

я могу с гордостью назвать нас эээ разговора-филами. этими тишина-фобами xD

0

24

Елена Прекрасная, ууу, чоит ты так? выздорааааавливай хд
а я как всегда хд выше среднего хд

0

25

Елена Прекрасная написал(а):

я могу с гордостью назвать нас эээ разговора-филами. этими тишина-фобами xD

ахах неет. это мы еще пассивные хд слабо меньше чем за три месяца прикончить 52 флуда? хддд

0

26

Шляпник Безумный, что есть, то есть. ну их.

Елена Прекрасная написал(а):

шо случилось? куда то дизайн делаешь?

да нет, дизайн есть. просто надо было кое-что модифицировать х)

Елена Прекрасная написал(а):

ни правда) мы тебя любим <3

ну хоть кто то оо'

Елена Прекрасная написал(а):

ниче) пройденная история - два дня буду помирать еще так, потом все пучком, ибо у меня чудо-весчь - небулайзер! хддд это мало о чем говорит, но эта штука - ингалятор. распыляет жидкие лекарства прямо в легкие ^ ^ единственное что расстраивает это озабоченные лица брата и олега( олег еще ладно. но озабоченный костик...фак...он своей опекой убить нафик может...
а вы вчера плясали чтоле с бубном?)

небулайзер оо' два обеспокоеных мужика на одну тебя. как это наверное здорово, когда о тебе беспокоятся)) но в меру
вчера вроде нет, не уверен, я не помню, но летом кажется было дело

0

27

Яга Костеножкина, да вчера чет схватила(
все было шик. а тут. со след. недели полноценная учеба, я буду дома под гнетом брата и благоверного xD
просто гулять то тоже нельзя. я сень понадеялась что лучшая подруга меня защитит. позвонила, прохрипела жалобу. а эта каза позвонила олегу со словами: "молодец, олеж. я завтра заеду к ней, проведу проф. беседу" хД

Яга Костеножкина написал(а):

а я как всегда хд выше среднего хд

пф, ну морально то я тоже выше среднего XD
что делала сень? как учеба?

Яга Костеножкина написал(а):

ахах неет. это мы еще пассивные хд слабо меньше чем за три месяца прикончить 52 флуда? хддд

омана, это где так?)

0

28

Леший Лесной написал(а):

да нет, дизайн есть. просто надо было кое-что модифицировать х)

а что за ролевая то? *заинтересованно*

Леший Лесной написал(а):

ну хоть кто то оо'

а мы очень любим хд

Леший Лесной написал(а):

небулайзер оо' два обеспокоеных мужика на одну тебя. как это наверное здорово, когда о тебе беспокоятся)) но в меру

ты верно подметил, в меру. когда тебя пичкают отравой вроде манной каши, от которой тошнит - это уже через чур(((

Леший Лесной написал(а):

вчера вроде нет, не уверен, я не помню, но летом кажется было дело

XD и где ты интересно отплясывал с бубном? хдд

0

29

Елена Прекрасная, жуть хд ну ты смотри, лечииись х)

Елена Прекрасная написал(а):

пф, ну морально то я тоже выше среднего XD
что делала сень? как учеба?

да жуть, завтра конференция, готовиться надо >< *халтурит* зато на право не пойду, ненавижу его хд

Елена Прекрасная написал(а):

омана, это где так?)

tvd: stronger than yesterday, раньше форум по дв такой был. я там админом была. и у нас последний флуд то ли псят второй то ли сорок второй был хд

0

30

Яга Костеножкина, так точно, сэр! хд

Яга Костеножкина написал(а):

да жуть, завтра конференция, готовиться надо >< *халтурит* зато на право не пойду, ненавижу его хд

а тема конфы какая?
оооо правооо... *рада, что отмучилась в прошлом году*

Яга Костеножкина написал(а):

tvd: stronger than yesterday, раньше форум по дв такой был. я там админом была. и у нас последний флуд то ли псят второй то ли сорок второй был хд

шикарно)
а ролевая закрылась?(

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно