Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


болтология о.3, моя игра, моя игра..

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Птициана Жар написал(а):

не во флуде счастье, а в игре)

истину глаголешь, дева, однако, и флуд может свидетельствовать о жизни. А оной не наблюдается..

0

182

Алиса Чудная, да, что флуд задохся тоже не хорошо. во флуде обычно люди и знакомятся. но не на всех ролевых.

0

183

Алиса Чудная, Птициана Жар, так, девоньки, в чем проблема, завели бы игру) если правильно понимаю, необязательно в квесте участвовать, можно параллельно вполне себе развлекаться. было бы желание и сюжет)

0

184

Гензель Печеньев, ну дык игру-то начали. сейчас жду когда Алиса освободится и подойдет. Желание есть, естественно.)

0

185

Гензель Печеньев
согласная я с Птичкой) Мы обе в игре, в настоящем времени. А вот ты, кстати, сударь прекрасный, во флеше)) *намекает бровями*

0

186

но тот флеш, как по мне, чудеснейший.

0

187

Птициана Жар написал(а):

но тот флеш, как по мне, чудеснейший.

Оо! А разе кто-то спорит!? Конечно, чудеснейший, просто можно играть же одновременно и во флеше, и в основной игре? В этом был намек))

0

188

Дамы, засмущали! *смутился*

Алиса Чудная,
я в эпизодической системе игры (как флэшбек) себя органичнее ощущаю, так что лучше "вы к нам") если есть идея для игры, то можно обсудить в лс)

0

189

http://www.lanitta.com/illustration/Cheerleader_smile.gif

0

190

Шапка Красная, чего радуешься, подружка?) Колись?

Гензель Печеньев написал(а):

если есть идея для игры, то можно обсудить в лс)

Это всегда можно. Но что - все так серьезно? - Только флешбек?((( Так скучновато - быть только в прошлом... На шаг позади...

0

191

Шапка Красная, Шап, создай темку о наградах, плиз, да еще голосование по поводу игроков недели или лучший пост недели, а?
А еще лучше - темку "Предложения по развитию форума". Давай? А то Сомна наша чего-то заскучала... Или чего там у нее... Надеюсь, все в порядке.

Отредактировано Алиса Чудная (2011-10-13 21:48:41)

0

192

Алиса Чудная, у неё милая моя учею, да попробую сейчас только где? хд

0

193

Шапка Красная написал(а):

только где? хд

ну ты у нас босс, тебе и решать)

0

194

Посeтитeли за сутки (Пользователей: 15) Елена Прекрасная, Семь Гномов, Птициана Жар, Купецъ, Водяной Болотников, Рапунцель Волосодлиннова, Алиса Чудная, Яга Костеножкина, Лиса Хитрая, Снежана Холодная, Шапка Красная, Фея Крестная, Гензель Печеньев, Снегурочка Зимина, Весна Красна

Я охреневаю. Никто не здоровается... И так каждый день.
Шапка Красная, у меня к тебе конструктивное предложение: давай наш первый квест свернем за неактуальностью? И придумаем новый. Что-то типа "Осенний бал" или там вечеринка "Золотая осень", где мы бы отмечали начало бабьего лета... Куда заявится Снежана, разгневанная, что ее не пригласили, ну, как в сказке про спящую красавицу, и сотворит нам всем какие-нибудь проблемы... Или вот еще идейка: к нам в Тридевятое поступает новый житель - Птициана, собственно, Жар. В честь нее можно устроить Встречу, вечеринку. Ну, типа, это у нас традиция такая - хлебом-солью гостей встречать. А тем более новых жителей.

0

195

Алиса Чудная, кхм, гипотетически во флэшбеке можно и 1 октября отыграть - разве это такое далекое прошлое?) зато никто не мешает и не тормозит процесс. впрочем, лови лс.

Алиса Чудная написал(а):

Куда заявится Снежана, разгневанная, что ее не пригласили

я думаю, ей все равно, пригласили ее или нет))

0

196

Гензель Печеньев написал(а):

зато никто не мешает и не тормозит процесс

зато новенькие игроки сильно не клюют на игру с простоями в месяц...

Гензель Печеньев написал(а):

я думаю, ей все равно, пригласили ее или нет))

я-то знаю, читала про все равно))) Ну а вдруг ее что-нить заденет (уж мы постараемся) - обряды там каки-нить, затяжное бабье лето, сбои в погоде, все дела. Вынудим прийти, не волнуйся)

0

197

Птич, я думаю, что я приду к тебе завтра. А то ты так и захиреешь там у камушка)))

0

198

Алиса Чудная, приходи) я ведь свободна сейчас, как... х) птица в небе.
а вообще. не нужно квесты ==" лучше играть в то, что хочется играть. Квестовая игра актуальна тогда, когда есть на это игроки...

0

199

Птициана Жар написал(а):

лучше играть в то, что хочется играть. Квестовая игра актуальна тогда, когда есть на это игроки...

а, может, ты и права)) Привет тебе!

0

200

Алиса Чудная, привет)
права не права, но я у себя делаю именно так. когда люди просят квест, тогда его и можно сделать, а пока всем нравится играть в свое, то пусть играют. иногда, конечно, дело в другом - нет игроков. или нет желания играть.

0

201

Птициана Жар, солнц! Я помню о своем обещании. Просто инет мне дали только сейчас, за целый день! Ночью че-нить накалякаю)

0

202

Алиса Чудная, хорошо) можешь не особо спешить, мне еще 2 поста писать своему коте.

0

203

Алиса Чудная, приветик)
честно-честно, отвечу сегодня. вчера было не до постов(

0

204

Птициана Жар, да, ты умничка... Сегодня ночью постараюсь, но не обещаю ответить: не так много времени есть на "подход"... В крайнем случае - завтра с утречка присяду: малява моя болен((( Да и сама расклеиваюсь: носоглотка бо-бо...

0

205

Алиса Чудная, угу)

0

206

Все пропали, администрация молчит, только вы, красавицы, во флуде.)

0

207

Снегурочка Зимина, и ты, не менее красавица, наконец-то к нам присоединилась))) Айда в игру? Мы щас пойдем куда-нибудь, давай ты нам встретишься по пути?)
быка за рога, говоришь?)))

0

208

Снегурочка Зимина, дааааа, мы тута)

0

209

: Бэмби Оленевич, Снежана Холодная, Леший Лесной, Водяной Болотников, Яга Костеножкина,... Шапка Красная, Гензель Печеньев

Блин, ребят, ну правда, че за бойкот? Похоронили, да? Мож, мы пойдем тогда?

0

210

Алиса Чудная, я честно отвечу либо сегодня, либо (что более похоже на правду) завтра

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно