Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


болтология о.3, моя игра, моя игра..

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Леший Лесной, а мне приснилось(и правда приснилось, я не вру, хотя мне кажется, мне никто не поверит), что люди могут отстегивать ноги! ну знаешь, мешают они тебе в кино, например, или просто чтобы хорошенько их почистить. это было так нормально и естественно. а мне все казалось, что если я их отстегну, то не смогу пристегнуть назад! а потом я рассматривал собственные ноги изнутри, и это было, ммм, необычно.
Мне кажется, это ненормально. как считаешь? Т__Т
Елена Прекрасная, ну да, ночь пришла, значит вот и мы)

0

62

Водяной Болотников,
огрешныемагистры, что ты нюхал перед сном? небось носки свои опять. *сказал человек, которому приснилось, что в него всю жизнь был влюблен 50-летний дядька, а он мучился, что не может ответить взаимностью*

0

63

Водяной Болотников написал(а):

как это не было? как это не было?! народ ел, есть и будет есть

Ну народ не может не есть, знаете ли)))
Елена Прекрасная, А вот и мы!

0

64

Леший Лесной, я пил кефир с вишневым вареньем! не более того! мне такая чушь снится последнее время, что аж обидно. Например, что я опаздываю на самолет, и бегу по каким-то трубам, похожим на горки аквапарка изнутри, бегу-бегу, вокруг куча народа и воды, и потом самолет улетел! я хочу красивый связный сон(
да хоть бы и с пятидесятилетним мужиком Оо как ты мог его так кинуть!
Фея Крестная, может, может, целый месяц может :Р просто не хочет никто, ну и вот

0

65

Леший Лесной, хд
как ты?)

0

66

Водяной Болотников, а что этот сон был не связный? по моему хорош **
ну вот только ты меня еще не обвиняй(( мне еще в конце приснилось что нам уже по сто лет, мы такие полуразвалившиеся от дряхлости и он меня уныло спрашивает: ну почему же ты меня не любил! а я даже не знаю что ответить, а потом мы пьем чай и смотрим фейерверк с балкона *до сих пор переживает*

0

67

Водяной Болотников, в традиционно русском понимании этого термина и с позволения сказать - нежить имеет тенденцию выползать к ночи))))
как ваши дела?)
Фея Крестная, привет) столеет тебя не видала)

0

68

Елена Прекрасная, а я норм, только у меня опять голова болит! привыкаю по-маленьку. ты как?

0

69

Елена Прекрасная, что мы из себя и пытаемся строить, оуы. выползаем к ночи и творим свои злодеяния х) Дела прекрасно делаются, а ваши как поживают?)
Леший Лесной, эй, сколько раз ты позлодействовал сегодня? :Р связный это когда тебе снится приключение! приключеееения! как ты пытаешься спасти землю от всемирного потопа, например.
он ждал тебя до ста лет? Оо нет, ну нужно было соглашаться, он бы завалил тебя рафаэлками и фиалками :Р

0

70

Леший Лесной, и правда она часто болит у тебя((( я очень надеюсь что из за погоды(
чудно. в принципе. хрипеть я перестала. теперь потекли сопли до колена. в общем и в целом - после вчерашнего - сопли это дар божественный.
показать тебе шилен? сень эпик делала вдохновенная историей ла2

0

71

Водяной Болотников, а наши.ну. э. вполне) болею, но в общем то в норме)
авик у вас...грустный Х_Х в смысле не тоску навивает, а просто грустный О_О

0

72

елень ушла на кухню. надеется еще застать тут вас хХ

0

73

Елена Прекрасная, да я просто устал сегодня, ничего особенного) ничего, третий курс самый сложный. всего-то... годик потерпеть х) а потом хоть мир спасать!
ну хоть хрип прошел, уже хорошо. не умираешь больше, надеюсь?
покажи, покажи
Водяной Болотников, я великий злодей, я злодействую не переставая! иногда прерываюсь на покупку свежей колы в киоске (или это тоже злодейство? по отношению к зеленым жучкам, из которой оную делают)
о, мне снились длинные приключения. правда я что-то толком ничего не припоминаю.
я что, похож на извращенца? *уныл*

0

74

Водяной Болотников написал(а):

может, может, целый месяц может :Р просто не хочет никто, ну и вот

Народ за еду все сможет - вы его не знаете)))

Елена Прекрасная написал(а):

привет) столеет тебя не видала)

Капееец какая я старая)))

0

75

Елена Прекрасная, болеть здорово. один я считаю, что болеть здорово? ну в смысле простудой и иже с ними. можно законно сидеть дома, чихать, шмыгать носом и принимать чужую заботу. ммм, красота!
он не грустный, он сонный, или нет, он фейлспамит :Р Но если кто-нибудь *играет бровями* сделает мне веселый ав, я, яя, яяя, ну я даже не знаю. кефир с вареньем? :о

0

76

Леший Лесной, колу правда делают из зеленых жучков? если нет, я разочаруюсь в этом мире окончательно Т__Т Какое злодейство ты совершил сегодня :р
ты похож на кого угодно! какое актерское мастерство, какая игра *о*

0

77

Леший Лесной, так все жутка было на учебе?
да. это точно - третий курс сложнее всего. по себе знаю ><
неее. отпустило) сопли и кашель это уже мелочи)
http://savepic.su/174962.png - во хд
Фея Крестная, как ты?)
Водяной Болотников, ну. если температура 39 (ибо почему то 39 не чувствуется хХ) и ты не сидишь в обнимку с ингалятором, ибо дышать нечем, тогда да - болеть круто хд
а насчет заботы. мдэ хХ я люблю когда мне чай приносят и шепчат какая я любимая, нежная, и тэ пэ. а когда вместе с чаем приносят манку, шерстяные носки и озабоченное выражение лица - у меня случаются истерики "хватит уже обо мне печься, не маленькая!" хд
на аве так и написать "кефир с вареньем"? х)

0

78

у меня теперь все по полочкам >> Грэн Каин - козел конченый. Эйнхазад - дура набитая. Ева... теперь бесит меня в два раза больше, тоже мне пай девочка. Паагрио - сила есть, ума не надо. Мавр или Мафр, как ее там... жмОтэ евреЭ.

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-10-06 23:29:10)

0

79

в детстве я был очень буйным и мое первое слово было: "Развяжите!!!!!" (с) :D блин, про меня XD

0

80

Елена Прекрасная, я болею очень редко, но обычно так, что мало не покажется. вот именно когда нечем дышать и вместо головы медный шар. но мне все равно нравится х) и манную кашу я люблю. в детстве не любил, а сейчас вдруг оценил Оо и даже шерстяные носки. Но живу я, увы, один, поэтому никто вокруг меня слишком много не бегает, могут только на чуть-чуть приехать, а это уже приятно и все такое)
пиши что в голову придет хд и что не придет, тоже можешь писать. главное покрасивше, и побольше, побольшеее  :blush:

0

81

Водяной Болотников, делают делают, мне мама так всегда в детстве говорила :Р правда такая ерунда меня не остановит. ну. хм. вообще-то, если честно, только тсс! я съел из холодильника чужой кетчуп. но он был почти просроченый! и его было мало
*польщено раскланялся*
Елена Прекрасная, да нет, не жутко, просто нудно - отвык сидеть на уроках от звонка до звонка прям как в школе ё-маё - впервые в этом году ни одного урока за день не пропустил
угу... причем один раз я уже третий курс заканчивал (только в другом месте) и это было на порядок легче -_-'
вот и славно, мои шаманства помогли! выздоравливаем дальше х)
ох ты как ** здорово! только мне не очень нравится пятно крови посередке, как-то неестественно смотрится, а так - классно)

0

82

так, а мне аву? *забеспокоился*

0

83

Леший Лесной, а мне мама ничего не говорила, она просто запрещала ее пить и всеее. мое детство прошло без колы( Правда, в пятом классе мы ездили на экскурсию на завод кока-колы, и вот тогда я оторвался по полной :о
а я украл кусок чужого пирога! ай да я, ай да герой
но кетчуп даже круче *___*
а ну в очередь! я первый за авой!

0

84

Водяной Болотников, ооо) ну когда один живешь - понятно что забота становится важнее) приятнее когда за тобой ухаживают)
напишем, все распишемся хд
Леший Лесной, хд звонки то хоть нормальные, на мозги не давят?)

Леший Лесной написал(а):

вот и славно, мои шаманства помогли! выздоравливаем дальше х)

х) ты вчера плясал во дворе с бубном и вокруг костра? х)

Леший Лесной написал(а):

только мне не очень нравится пятно крови посередке, как-то неестественно смотрится, а так - классно)

возможно) просто я сень кровожадное, мхахаха х)
и тебе сделаем, не волнуйся)

0

85

Водяной Болотников написал(а):

а мне мама ничего не говорила, она просто запрещала ее пить и всеее. мое детство прошло без колы( Правда, в пятом классе мы ездили на экскурсию на завод кока-колы, и вот тогда я оторвался по полной :о
а я украл кусок чужого пирога! ай да я, ай да герой
но кетчуп даже круче *___*
а ну в очередь! я первый за авой!

ну почему все ездили на завод колы, а я нет *печалится* мне колу давали по праздникам! я думал, что вырасту большой и буду пить колу пока не лопну
ну мы и воришки( надо быть глубже и шире в своих интересах!
*послушно занял очередь* главное, чтоб вообще сделали :Р

Елена Прекрасная написал(а):

хд звонки то хоть нормальные, на мозги не давят?)

да нет у нас звонков, это я ради красного словца х)

Елена Прекрасная написал(а):

х) ты вчера плясал во дворе с бубном и вокруг костра? х)

ну не совсем.. х) но что то в этом роде!

Елена Прекрасная написал(а):

возможно) просто я сень кровожадное, мхахаха х)

эй эй, не превращайся в Горыныча))

Елена Прекрасная написал(а):

и тебе сделаем, не волнуйся)

*все равно немного переживает* оо'

0

86

Леший Лесной написал(а):

да нет у нас звонков, это я ради красного словца х)

хД мля. *лох* XDD  а у нас есть х)))
ну. правда эт пед. колледж. да я учусь в колледже *_* училась на препода в универе сначала год. мне еще тогда сказали, чо пк №5 - самый лучший. я не верила. ща я поняла почему)

Леший Лесной написал(а):

ну не совсем.. х) но что то в этом роде!

а что ты делал?
за черной книгой сидел с черной свечкой? х)

Леший Лесной написал(а):

эй эй, не превращайся в Горыныча))

не. ну не на столько х)

Леший Лесной написал(а):

*все равно немного переживает* оо'

спокуха х) ща и тебе будет)
Водяной Болотников, Вадя, получи и распишись х) в темке)

0

87

Елена Прекрасная написал(а):

хД мля. *лох* XDD  а у нас есть х)))
ну. правда эт пед. колледж. да я учусь в колледже *_* училась на препода в универе сначала год. мне еще тогда сказали, чо пк №5 - самый лучший. я не верила. ща я поняла почему)

у нас со звонками неудобно - много предметов индивидуальных, ненормированных расписанием, количество часов занятий зависят от подготовленности ученика (много принес произведений - дольше сидишь)

Елена Прекрасная написал(а):

а что ты делал?
за черной книгой сидел с черной свечкой? х)

ага, а потом перекрестился левой пяткой и читал мантры. уу

Елена Прекрасная написал(а):

спокуха х) ща и тебе будет)

*смиренно ждет*
и вообще. чего это тут больные так поздно сидят? х)

0

88

Елена Прекрасная, ох, красота неземная *вертится перед зеркалом*
Леший Лесной, мы с тобой как-нибудь обязательно съездим на завод кока-колы! *__*
А сейчас я спать. Всем прекрасных снов)

0

89

Леший Лесной, ты видишь видишь мой статус! *скачет северным оленем*

0

90

Водяной Болотников, хорош! это ты в мусорном баке сидишь? :Р

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно