Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


болтология о.3, моя игра, моя игра..

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Елена Прекрасная, академия магии в Цюрихе "Эбусси" (дибильное название - сам придумывал!). закрывалась на лето, счас вроде снова будет функционировать. меня-то там как персонажа нет, так чисто помогаю изредка
ну и я вас :Р
а я люблю манную кашу)) махнемся? я уже давно мечтаю, чтоб вокруг меня попрыгали х) лет с семи
а вот :Р

0

32

Елена Прекрасная написал(а):

а тема конфы какая?
оооо правооо... *рада, что отмучилась в прошлом году*

да фигня всякая - что школа сделала, какие мероприятия проводились, ну и президента школы выбрать хд

Елена Прекрасная написал(а):

шикарно)
а ролевая закрылась?(

даа, никогда стронг не забуду хд
закрылись, к сожалению(

0

33

Леший Лесной, ох Леш(((( печальное у тебя детство(((
я бы тебе что нибудь приготовила, я люблю готовить)
Яга Костеножкина, президента школы? Х_Х это круто ) у нас такого не было)

Яга Костеножкина написал(а):

закрылись, к сожалению(

а из за чего хоть?(

0

34

ушла в таблэтки, через часик буду хХ

0

35

Елена Прекрасная, да нет, не такое уж и печальное)
я б поел, если б ты приготовила **

0

36

ку :3

0

37

Елена Прекрасная написал(а):

президента школы? Х_Х это круто ) у нас такого не было)

дану, это скучно хд

Елена Прекрасная написал(а):

а из за чего хоть?(

из-за второго админа

Елена Прекрасная написал(а):

ушла в таблэтки, через часик буду хХ

ждеем**

0

38

спят все чтоль т_т

0

39

Леший Лесной, ну( без манки не детство хд прости(
правда) хочешь когда шарлотку буду делать - отправлю тебе кусочек?)
Яга Костеножкина, а что сделал второй админ?
да не ** почему скучно?
Лиса Хитрая, в прострации хдд

0

40

..ты мой источник сил, тебя не отпущу..
тебе я говорю, как сильно я тебя люблю!
не оставь меня здесь так, меня не слышно через мрак!!!
с тобой всю жизнь я быть так желаю!!!!!!

не оставь одного.... ауууууу...  *завыла*

0

41

Елена Прекрасная, люблю шарлотку **

0

42

Шарлотки бы сейчас, а... Яблочки вы мои и хрустящие корочки...

0

43

Елена Прекрасная написал(а):

не оставь одного.... ауууууу...  *завыла*

ну любовь, однозначно. И не знаешь со стороны, радоваться за вас или бояться за тебя... да и за него, чего уж там.
Как выздоравливается тебе?

0

44

Леший Лесной, Шляпник Безумный, хдддд
однознана) но муки нет)))) а так бы ну хоть как то была бы шарлотко)
Алиса Чудная, да не парься, не убьют меня) он осторожен. если чувствует, что зашкаливает - просит уйти) соображает мой демон)
а вот за него можно и поволноваться( в январе операция будет.

Алиса Чудная написал(а):

Как выздоравливается тебе?

крутобл. я наелся таблеток XDDDDDDDDD

как дела?)

0

45

Елена Прекрасная написал(а):

крутобл. я наелся таблеток XDDDDDDDDD

Вот сколько не лечилась народными средствами - вывод только один: таблетки - кратчайший путь к выздоровлению. И простейший. Просто природа не та: мед сахарный, лимон гмошный, малина - фу, даже слово не выговоришь...

Елена Прекрасная написал(а):

как дела?)

Да ничего. Сегодня родственники приходили в гости. Вот только ушли. А мне завтра раненько на работу, поплетусь я баиньки...

Елена Прекрасная написал(а):

а вот за него можно и поволноваться( в январе операция будет.

Боже, что там у него? (если сочтешь вопрос корректным)

0

46

Алиса Чудная написал(а):

Вот сколько не лечилась народными средствами - вывод только один: таблетки - кратчайший путь к выздоровлению. И простейший. Просто природа не та: мед сахарный, лимон гмошный, малина - фу, даже слово не выговоришь...

ух это точно( народные средства только одно действенное знаю. но оно жутко невкусное((((

Алиса Чудная написал(а):

Да ничего. Сегодня родственники приходили в гости. Вот только ушли. А мне завтра раненько на работу, поплетусь я баиньки...

оу( замучили тебя?

Алиса Чудная написал(а):

Боже, что там у него? (если сочтешь вопрос корректным)

ээ. сочту в твоем случае конечно) но боюсь неверно объяснить оО
в общем и в кратце - на него в 16 лет вылилась серная кислота высококонцентрированная. все глаза выжгла - они теперь золотого цвета. эдвард каллен блин >< из за кислоты - все лицо и спина в следах проженных были. щас зажили, на их месте прыщики гнойные - кислота все еще выходит. в январе последняя операция на лицо будет. говорит, что максимально страшное для него - ему только хуже в плане красоты сделают, но меня это слабо волнует. как выяснила я, окончания нервные могут задеть. лицо чувствовать не будет. вроде ничего страшного, но психика у него не железная - у него руки еще летом не чувствовали нифига, как в перчатках толстых для сравнения, в июне исправили. дорого, но оно того стоило. а на лице такая операция по задействованию нервных окончаний не прокатит, нельзя делать. он чисто морально не переживет если не будет чувствовать поцелуев и ласк(

0

47

Елена Прекрасная, ну блииииин.... Что тут скажешь? Да, надо бы поволноваться за твоего Олега... Ну нифика се романтика...

0

48

Алиса Чудная, а он считает что все нормально и нечего боятся( блин. если я хриплю - все, конец света. рвется скорую вызвать, панику поднимает. а как ему плохо, так: "расслабься, это пройдет" >>

ты отчаливаешь уже да?(
тогда до завтричка? сладкой ночи и все такое) карамельных снов в компании полуголых мужчин хд

0

49

Ну вообще-то я уже причалила... А что без нас никто и нафлудить не могет? Оо
Кто у нас на экзекуции на три вечера?

0

50

Алиса Чудная, а я пока в фш сижу ниче вокруг не вижу хд
делаю адовы аватары и эпик к линейке  xD
приветик)

Алиса Чудная написал(а):

А что без нас никто и нафлудить не могет? Оо

судя по всему хд

Алиса Чудная написал(а):

Кто у нас на экзекуции на три вечера?

ээ. я открою страшную тайну - судя по всему это будет шляп хХ

0

51

Елена Прекрасная, ну хоть мы с тобой разбавим эту странную тишину!))) Привет!!!  Когда уже тебя админом сделают? *подсказывает тому, кто увидит*
А аватары - не для того ли форума, что ты ссылку давала? Клевый, кстати! И все там... ну просто мастера. Давай уже, колись, где там твои работы, ну позяя!)

Елена Прекрасная написал(а):

судя по всему это будет шляп хХ

Эх, вот глупцы! Он же говорил, что на 2 недели пропал... Интересно, что-нить кому-нить ответит?

0

52

Алиса Чудная, нахрена? Хх

Алиса Чудная написал(а):

А аватары - не для того ли форума, что ты ссылку давала?

не хД на другой) какой то он...особенный там чтоли) маленький, уютненький..ссылочку? хд

Алиса Чудная написал(а):

Давай уже, колись, где там твои работы, ну позяя!)

shilllien elder хд я не оригинальна)

Алиса Чудная написал(а):

Эх, вот глупцы! Он же говорил, что на 2 недели пропал... Интересно, что-нить кому-нить ответит?

значит наши голоса победют и будет Снежная х)

0

53

Ах, детишки, что за жизнь!

0

54

Где весь народ? Опять нет народа. Эгегей

0

55

Водяной Болотников
Ты что, тунца съел, наркоман? Я же тут, ну! *машет руками и вращает глазами*

0

56

Водяной Болотников, При чем здесь народ? Его тут отродясь не было

0

57

Леший Лесной, не тунца, а лосося, прости господи.
а слабо вращать глазами в одну сторону, а руками в другую *___*
Фея Крестная, как это не было? как это не было?! народ ел, есть и будет есть

0

58

Водяной Болотников написал(а):

не тунца, а лосося, прости господи.
а слабо вращать глазами в одну сторону, а руками в другую *___*

это правильно! тунец на грани вымирания между прочим. мне приснилось, что моя бывшая преподавательнциа по анализу музыкальных форм (между прочим, все ее боялись) объясняла мне как вступить в Гринпис и что в связи с этим надо делать! я проникся
нет, не слабо ** -тренируется- соседи по комнате спрашивают зачем я на ночь глядя зарядку делаю

0

59

о. а вот и вы хХ

0

60

Елена Прекрасная, мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары оо' *сам похоже тунца объелся, наркоман этакий*

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » болтология о.3, моя игра, моя игра..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно