Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » Три вечера с Распрекрасной


Три вечера с Распрекрасной

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Завалим же вопросами Ленку хд

0

2

Первой буду. ^^
- какое твоё любимое блюдо?
- тебе когда-нибудь снились вещие сны?
- чем ты похожа на своего персонажа?
- умеешь вязать/шить/крестиком вышивать?
- хотела бы побывать в космосе?

0

3

Снегурочка Зимина написал(а):

- какое твоё любимое блюдо?

эээ. картошка фри? хХ хз) мясо жареное в плите, под помидорами, луком, сыром и майонезом))

Снегурочка Зимина написал(а):

- тебе когда-нибудь снились вещие сны?

бывало пару раз)

Снегурочка Зимина написал(а):

- чем ты похожа на своего персонажа?

ммм. часто смотрю на себя в зеркало и думаю, что господь круто прикололся.
такая же жизнерадостная.
так же часто молчу о своих проблемах.
влюбилась тоже в зверя просто)
и в жопе у меня тоже реактивный двигатель хд

Снегурочка Зимина написал(а):

- умеешь вязать/шить/крестиком вышивать?

крестиком умею хд шить могу - пуговицы пришивать xD

Снегурочка Зимина написал(а):

- хотела бы побывать в космосе?

да нет) а зачем?)

0

4

как тебе у нас?
первое впечатление обо мне и ролевой хд
как ты сюда попала?

0

5

Шапка Красная написал(а):

как тебе у нас?

ну. я вас обожаю <3 что еще для щастья надо?)))

Шапка Красная написал(а):

первое впечатление обо мне и ролевой хд

эээ. да я уж не помню. а. забывчивый админ xD остальное только положительно)))

Шапка Красная написал(а):

как ты сюда попала?

несколько раз шагала мимо. даже не смотрела. а потом чет как то в список тридевятовцев заглянула и расперло))) случайности не случайны что называется хд

0

6

И я вопрошу))
Как на самом деле зовут?
Как долго на ролевых?
Почему именно Энн на аватаре?
Любимые тематики ролевых?
Тебе нравится дииииз? xD не могла не спросить)

0

7

Привет! А я по одному буду, ага?))
1. Свадьба была у тебя (с белым платьем и всем остальным)?

0

8

Сомнамбула Уколиверетено написал(а):

Как на самом деле зовут?

валей хХ

Сомнамбула Уколиверетено написал(а):

Как долго на ролевых?

с перебоями четыре года.

Сомнамбула Уколиверетено написал(а):

Почему именно Энн на аватаре?

ну. любимая актриса, да и показалось что персонажу подходит)

Сомнамбула Уколиверетено написал(а):

Любимые тематики ролевых?

ммм. танька гроттер, мистика и фентези)

Сомнамбула Уколиверетено написал(а):

Тебе нравится дииииз? xD не могла не спросить)

безумно)))))))) нравится сочетание)

Алиса Чудная написал(а):

1. Свадьба была у тебя (с белым платьем и всем остальным)?

нет хд только планируется)

0

9

Елена Прекрасная написал(а):

нет хд только планируется)

ух ты! Когда? :jumping:

0

10

Алиса Чудная написал(а):

ух ты! Когда?

ооо. еще дооолго) окончание учебы и тэ пэ)
но он уже бессовестно зовет меня невестой. особенно перед новыми знакомыми хд

0

11

Елена Прекрасная написал(а):

бессовестно зовет меня невестой

ну знаешь! Пусть он всегда будет таким бессовестным - но только до той поры, пока не станешь женой.)) (если захочешь)
А тебе сколько еще учиться?

0

12

Алиса Чудная написал(а):

ну знаешь! Пусть он всегда будет таким бессовестным - но только до той поры, пока не станешь женой.)) (если захочешь)

хд захочу конечно)
я просто поняла, что этот человек - даже недостатки имеет те, которые мне в парнях нравится) он словно сошел со страниц моих рассказов)

Алиса Чудная написал(а):

А тебе сколько еще учиться?

один год) этот и все хд

0

13

Елена Прекрасная написал(а):

даже недостатки имеет те, которые мне в парнях нравится) он словно сошел со страниц моих рассказов)

Круто! ) (У меня было такое, но мы все равно рассстались, т.к. Остапа занесло) А дашь почитать рассказы? (ссылки, ссылки...)))

0

14

Алиса Чудная, тоу ХХ мне проще сюда как то кинуть XD

что снится

- Свет? – его пронзительный возглас разрезал сумеречную тишину. Глаза округлились от изумления и ярости.
- Тьма, – ее рубиновые глаза сощурились, внимательно изучая его огненные крылья за спиной. Она удивлена и зла одновременно. – Ты лгал мне.
- Это ты лгала, – он выплюнул эти слова, но в голосе было что-то еще…разочарование и, кажется, боль.
Демон стоял позади, обездвиженный ее заклинанием. А может быть его приказом? Небо и земля, огонь и вода смотрели друг другу в глаза, то ли ненавидя, то ли любя. Почему он? Почему она? Как так случилось, что никто из них не сразу понял кто перед ним. Столько недель вместе они проводили, затем расставаясь и ведя бои против друг друга. Она и ее Ангелы Милосердия; он и Всадники Апокалипсиса. Словно две стороны одной монеты, которым не суждено было встретиться на этом свете и узнать друг друга. И все же волей Судьбы это случилось; они перешли черту. Запретный плод сладок.
Заклинание развеялось, демон кинулся вперед. Она вставила руку вперед, материализуя серебристый лук; второй рукой натянула на тетиву золотую стрелу.
- Стой, – его голос приказывал, глубокий и властный; голос повелителя. Демон покорно замер в метре от девушки и удивленно обернулся на хозяина Огня.
- Владыка?
- Я сам с ней разберусь, – в руке материализовался меч. По телу пробежали языки пламени. – Она не так сильна, как мы думаем.
- Как пожелаете, хозяин, – демон исчез в дыму и появившись во дворце Тьмы тут же направился к Повелителю. Конечно, ему не терпелось рассказать, что младший сын сейчас один на один сражается с лунной Тенью. Темному слуге верилось, что хозяин справиться с мерзкой девчонкой и наконец-то сила будет с ними. Близится конец.
Вот как? Ты верила ему, а он пожелал лично расправиться с тобой. Как ты могла ничего не понять и влюбиться в порождение тьмы? Адское создание, завоевавшее твою любовь, заслуживает смерти, а ты вечного позора. Да будет так.
Она перевела стрелу на него, целясь точно в грудь. Убьет и не подумает пожалеть о его смерти.
Меч из твоих рук испарился следом за демоном, но сейчас ты видишь, как она с яростью смотрит на тебя, целясь в сердце солнечной стрелой. Ты же хотел сделать как лучше. Прогнать демона, дать ей шанс уйти и вернуться во дворец, сокрушаясь о проигрыше. Лучше позор, чем ее смерть. Теперь же она готова убить тебя. Дрянь. Как ты мог влюбиться? Кто сказал, что Свет лучше Тьмы? Ты, тьма, хотел спасти ее жизнь, а сейчас она, свет, хочет убить тебя. Сука.
- Нападай, раз ты такой смелый, – она удивлена, насколько яростно звучит ее голос, тогда как сердце просто стонет в груди, умоляя оставить его в живых. Она натянула стрелу сильнее, послышался звон. Магия оружия уже не в силах ждать – ей хочется его крови.
- И вы зовете себя светом? Я хочу жизнь тебе спасти, - он постарался говорить как можно мягко, но не получалось – только презрение звучало в этих словах. По венам пробежал слабый огонь – сейчас добрая половина Всадников будет тут. Видимо, отцу не очень понравилась перспектива оставить сына сражаться один на один с лунной Тенью. – Уходи, сейчас тут будут мои.
- Я по-твоему такая слабачка? – она почти зарычала, говорила со злостью. Он вспомнил, что именно таким голосом она ворчала на него, когда он специально выводил ее. Так выглядят, думалось ему, разъяренные котята, воинствующие с пылесосом. – Я тебе и дружкам твоим покажу, что такое Луна.
В сердце кольнуло, Ангелы близко. Зря она тут же послала им сообщение, едва нарисовался демон. Сейчас они будут тут. И трепаться с хозяином Огня не будут…
- Беги, Луна, – он вытащил кинжал из-за пояса. – Я не хочу боя.
- Ты уходи, – внезапная мягкость и мольба в голосе. – Все это большая ошибка.
- Иди. И я тоже уйду. Скажешь всем, что я сбежал, – он чуть улыбнулся этим свои словам. Интересно, хоть кто-то в это поверит? – Дай мне одну стрелу.
- Зачем?
- Дай.
- Нет, - она сделала шаг назад.
- Стрелу, я сказал! – он прикрикнул, закрыв глаза и протягивая руку вперед. Она вздрогнула и кинула в его сторону одну из стрел. Он ловко поймал ее.
- Луксор, - стоило сказать «пока» или еще что-то, но ее не хватило на это. Она просто взмахнула крыльями, поднимаясь в воздух, и растворилась в тишине.
Он кинул кинжал в траву – потерял в схватке. Никто не станет его искать, поверив на слово сыну Повелителя. Теперь ключевой момент. Он размахнулся и воткнул золотую стрелу себе в плечо, взмахнул огромными крыльями и поднялся в воздух. Отравленная лунной магией она или нет? Оно ведь уже и не важно.
- Прощай, Будикка, - он прикрыл глаза. Впереди мелькали силуэты четырех Всадников. Успела ли она оказаться достаточно далеко? Нет ли за ним погони? Он обернулся – чистое небо позади. Только впереди снова дорога во тьму.

+1

15

Елена Прекрасная, ня-аа)) Интересно, что навеяло?
И, напоследок, еще вопросик: детей планируешь с Олегом?

0

16

Алиса Чудная, приснилось) яркий момент очень хХ
в темном дворце стоят двое - братья. один старший, другой младший. с невозмутимо высокомерным видом младший выслушивает нотацию старшего:
- как ты мог влюбится в нее?
- а ты мне вздумал жить указывать?
- что? да тебе дарована самой судьбой сила...
- чего?! да если ты помнишь, меня в планах у судьбы вообще не было изначально. я случайно так появился на свет!
- нет, это большой план. случайности не случайны. тебе дарованы силы самого священного огня. с помощью тебя свету придет конец и придут воины апокалипсиса...
- о да. я всегда мечтал поработать у конца света бесплатной зажигалкой!
- ты не понимаешь...
- нет, это ты не понимаешь! силы тьмы благополучно решили, что именно я дам начало разрушению этого мира. а меня спросить забыли. хотите конца света? работайте сами и не втягивайте меня в это!
младший развернулся и вышел из зала.

на этом сон кончился хд

Алиса Чудная написал(а):

И, напоследок, еще вопросик: детей планируешь с Олегом?

до *_*

0

17

Елена Прекрасная, ех! Так и спятить немудрено от таких снов. Только твоя роль жертвы-приманки во имя спасения мира мне не нравится. Ты уверена, что правильно истолковала себе этот сон?

0

18

Алиса Чудная, XDD я ксожалнию только недавно поняла что гг моя копия от части хд ну слава богу не мери-сью х)
не приманка хд там закручено) все никак описать все это дело не могу, но в кратце - противоположности притягиваются. вместо того, что бы Луксор притащил за собой конец света, это сделает Будикка хддд а он пожертвует своей силой и разбудит ее. но конец света то уже пришел, оп оп. че делать та? оО но в итоге тьма и свет будут работать бок о бок, что бы не дать миру разрушится. ибо апокалипсису, как окажется, будет глубоко начхать, кого выпиливать - светлых или темных хд
голубая мечта прямо, все это дело написать и завершить сей бред фразой:
- почему так получилось?
- потому что нет Тьмы и Света. есть только Ты и Твой Выбор.

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-10-06 00:03:27)

0

19

Елена Прекрасная написал(а):

конец света

слушай, ну блин - актуально! 2012, все дела! Давай скорей с книгой поторапливайся - разбогатеешь буквально на собственном сне! )))
Все, Прекрасная, гонят меня в шею с компа! Жаль, что кончились твои вечера для допросов. Но флуд-то всегда жив, правда?)))

Отредактировано Алиса Чудная (2011-10-06 00:08:53)

0

20

Алиса Чудная, хд я ленивая) прет - пишу. не прет - месяцами в компе пылится хддд
спасибо за проведенное тут времячко х)

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПИР ГОРОЙ. » Три вечера с Распрекрасной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно