Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

а ваша ролка ещее существует?

0

392

ниночку добрев придерждите:**

0

393

руки в ноги возрождать все гоооу :D

0

394

Туфелька золотая, как прискорбно бы не звучало, но ролевая умерла(
на данный момент я планирую открыть подобный проект, слегка по другому организованный, с новым дизайном, с интересным замыслом, с немного другими критериями.

0

395

Сомнамбула Уколиверетено,  меня вообще интересует хдд скайпа нет,скиньте сюды хдд

0

396

и сразу Нину придержите хдд

0

397

Туфелька золотая, Нина за другим администратором уже придержана) все дискуссии мы ведем в скайпе, так что было бы круто, если бы ты там зарегалась))

0

398

Сомнамбула Уколиверетено написал(а):

Нина за другим администратором уже придержана) все дискуссии мы ведем в скайпе, так что было бы круто, если бы ты там зарегалась))

Плохо.Как смогу свяжусь.

0

399

слух, поменяйте мне пароооль! мне надо
сама буду открывать не что подобное хд

0

400

шапка написал(а):

слух, поменяйте мне пароооль! мне надо
сама буду открывать не что подобное хд

могу к вам? /бровиброви/

0

401

Привeт peбята. Я красивая и непoслyшная девушка. Очень xoчу быть твoeй любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте byeposjaver.tk/o8tny

0

402

Привет ребята. Я красивая и нeпoслушнaя девушка. Oчень xочy бытb твоей любoвницей и дpугом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте izlavannei.tk/t9gix

0

403

Пpивет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте ykenflamnord.tk/lx2p

0

404

Привeт pебята. Я kpacивaя и непoслyшная девушkа. Очень xoчy бытb твоей любовницей и дpугом! Со мной можно познакомитbся на этом cайтe acco.solutions/7pua

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно