Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Ваши вопросы, наши ответы!

0

2

будьте добры, придержите внешности leighton meester и imogen poots, а с ними соответственно роли Белоснежки Яблоковой и Королевы Снежной на максимальный срок; я вас оповещу, если девушка откажется от роли. И вот еще, не скажите, других акций не придвидится?

0

3

la rochelle написал(а):

будьте добры, придержите внешности leighton meester и imogen poots, а с ними соответственно роли Белоснежки Яблоковой и Королевы Снежной на максимальный срок; я вас оповещу, если девушка откажется от роли. И вот еще, не скажите, других акций не придвидится?

гутен абенд)
мм внешности и роли за вами до 26 включительно) нет не планируется, только халявка 1 октября (у шапочки то биш у меня день рождение)
ждем вас)

0

4

придержите ка мне Алису, мм?)
буквально на пару деньков

0

5

~shadow
придерживаем до 28 сентября)

0

6

хороша задумочка о-О но как-же снежную королеву-то забрали.
придержите мне ариэль в таком случае, и помогите с внешностью определится. **

0

7

stay alive написал(а):

хороша задумочка о-О но как-же снежную королеву-то забрали.
придержите мне ариэль в таком случае, и помогите с внешностью определится. **

мм спасибо, но как слышали, игрок может перехотеть вам стоит только подождать)
а насчет внешности:
Синтия Дикер)

0

8

stay alive написал(а):

придержите мне ариэль в таком случае, и помогите с внешностью определится. **

здравствуйте) мне кажется, Вам стоит посмотреть на Кетрин Прескотт, Julia Hafstrom, Карен Гиллан) может, понравятся))
мы видим мультиковскую Ариэль О.о

0

9

ох нет, Дикер мне совсем не нравится, она вульгарна х_х
я еще подумаю, и подожду, авось снежка освободится)

0

10

Ох, батюшки-святы, какая же у вас гениальная задумка *_* Все так хорошо-замечательно, что даже глаз оторвать нет желания, как и возможности *_* Вы такие молодцы, в самом деле. Спасибо вам большое за такую хорошую ролевую.
Скорее всего, обязательно к вам приду, как выберу персонажа. Глаза просто разбегаются)
И вставлю свои пять копеек - на русалочку подошли бы еще Карен Гиллан, Рейчел Херд-Вуд *_*

0

11

рысенька. написал(а):

Ох, батюшки-святы, какая же у вас гениальная задумка *_* Все так хорошо-замечательно, что даже глаз оторвать нет желания, как и возможности *_* Вы такие молодцы, в самом деле. Спасибо вам большое за такую хорошую ролевую.
Скорее всего, обязательно к вам приду, как выберу персонажа. Глаза просто разбегаются)
И вставлю свои пять копеек - на русалочку подошли бы еще Карен Гиллан, Рейчел Херд-Вуд *_*

Добрый вечер)
Ой, спасибо вам огромное, мы очень старались вместе с режиссером Шрека х)
мммм....может вам помочь, кого вы хотите добро/зло муж/жен?

0

12

придержите ягушу мне **

0

13

/// написал(а):

придержите ягушу мне **

до 27 включительно )

0

14

Ну а кто тут самый гениальный? *осыпает себя потоками славы*
Ладно, иду спать, иду спааать.

stay alive написал(а):

ох нет, Дикер мне совсем не нравится, она вульгарна х_х

а еще есть Молли Куин. А еще можно Астрид Берже-Фрисби, она ж в Пиратах играла русалку О.о

0

15

Астрид бы с удовольствием взяла, она правда не рыженькая. )

0

16

Ох, совсем забыла поздороваться) Здравствуйте *_*
Персонаж определенно женский, а вот добро/зло - тут уже сказать трудно. Часто играю положительных барышень, они чуточку поднадоели, но и мировое зло вряд ли потяну)
Вначале положила глаз на русалочку, но уже и рада, что её забрали - не видела я её дальнейшую судьбу, ну никак. Потом ручки потянулись к Бабушке-Еженьке, но смущает её редкий, несносный характер из сказочек и бар - ну не мое это. В общем, я в полнейшем смятении.

0

17

stay alive написал(а):

Астрид бы с удовольствием взяла, она правда не рыженькая. )

ну а ведь в сказке на не писано, какая она была ;)

0

18

Сомнамбула Уколиверетено
Возьму значит скорее всего, держите мне обеих. ** И подскажите, чем примерно сейчас персонаж занимается? С принцем в замке живет? хд
И ах, да. Какую анкету заполнять? :З

Отредактировано Ариэль Водянова (2011-09-24 21:04:41)

0

19

Ариэль Водянова
полную, там ни чего сложного)
в море, в замке решать вам, можете вообще уйти от прынца х)

рысенька. написал(а):

Ох, совсем забыла поздороваться) Здравствуйте *_*
Персонаж определенно женский, а вот добро/зло - тут уже сказать трудно. Часто играю положительных барышень, они чуточку поднадоели, но и мировое зло вряд ли потяну)
Вначале положила глаз на русалочку, но уже и рада, что её забрали - не видела я её дальнейшую судьбу, ну никак. Потом ручки потянулись к Бабушке-Еженьке, но смущает её редкий, несносный характер из сказочек и бар - ну не мое это. В общем, я в полнейшем смятении.

ежку заняли(
Белоснежка, Греттель, Лиса....

0

20

рысенька.
а Крестная Вам как? Золушка?)
Ариэль Водянова
ну, живет она на ваш выбор: или в замке, или в озере. с принцем, не с принцем - понятия не имеем, тоже за вами) да и деятельность персонажа в ваших руках))

0

21

Сомнамбула Уколиверетено
Шапка Красная

Спасибо вам, девушки *_*
Золушка, Крестная и Греттель не мое, а вот насчет Белоснежки и Лисы я подумаю *_*

0

22

рысенька. написал(а):

Спасибо вам, девушки *_*
Золушка, Крестная и Греттель не мое, а вот насчет Белоснежки и Лисы я подумаю *_*

Снежка придержанна, берите Лису)

0

23

Скажите на милость, какой год в тридевятом царстве-то? больно хочеца бабку современной сделать, эдакой рокершой, да модницей хд

0

24

Яга Костеножкина написал(а):

Скажите на милость, какой год в тридевятом царстве-то? больно хочеца бабку современной сделать, эдакой рокершой, да модницей хд

вроде 2011, да модная будет, только укажите что на вид ей (сколько там меган? уж точно не 18)а так лет 300 или же не больше)

0

25

Шапка Красная написал(а):

вроде 2011, да модная будет, только укажите что на вид ей (сколько там меган? уж точно не 18)а так лет 300 или же не больше)

окей, спасибо)

0

26

Яга Костеножкина
не за что)

0

27

можно ли сменить внешность на Дианну Агрон? по моему чудесно подходит:З

0

28

Алиса Чудеснова
а это у Шапочки нужно спрашивать, она у нас заявочку подала)

0

29

придержите госпожу Печеньеву пока О_о анкетыч в скором времени пришвартует

0

30

Алиса Чудеснова
ой извините нет, не люблю её. Алису я вижу только Питерс или же Уотсон(

Греттель Печеньева написал(а):

придержите госпожу Печеньеву пока О_о анкетыч в скором времени пришвартует

окей)

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно