Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 404

361

Здравствуйте. Можно ли взять неканон - Чудо Юдо в образе девушки (к примеру троюродная сестра погибших Юд) Сказка "Иван — крестьянский сын и чудо-юдо"
Конечно же, девушка в человеческом обличье.
Либо, опять таки Птицу Жар Жар Птицу?

0

362

Чудо Юдовна, ух ты! Вот это идеи! Думаю, и то и то можно. Уверена, что наши админы тоже порадуются вам)

0

363

Чудо Юдовна написал(а):

Здравствуйте. Можно ли взять неканон - Чудо Юдо в образе девушки (к примеру троюродная сестра погибших Юд) Сказка "Иван — крестьянский сын и чудо-юдо"
Конечно же, девушка в человеческом обличье.
Либо, опять таки Птицу Жар Жар Птицу?

нет извините, сама я хотела Чеширкой быть но решили что нет, берите птицу

0

364

Шапка Красная, пичаль-пичаль, анкету то я уже почти написала...
ну что ж. тогда меняйте ник на "Птициана Жар". Анкета будет в течении 3-х дней.

Отредактировано Чудо Заморская (2011-10-09 23:47:54)

0

365

Птициана Жар, переименовали) ждем вас!

0

366

Придержите-ка мне Весну Красну, пожалуйста.)

0

367

Весна-мать написал(а):

Придержите-ка мне Весну Красну, пожалуйста.)

ех! До вас никто особо не претендовал на нее. Думаю, админы-то уже придержали. Главное - чтобы с толком...

0

368

Подержите мне Бессмертную)

0

369

Марья Бессмертная, пока никто из админов не отозвался - я тебе ее зубами держать буду)))

0

370

Доброго времени суток,
Сначала, хочу сказать, что у вас просто замечательная и оригинальная ролевая. Не будь учебное вермя, попросился бы к вам в модеры.
Но сейчас у меня вопрос на счет персонажа - можно ли зарегистрировать демона (черт)? Что-то среднее между комическим и негативным персонажем злодеем. Целью персонажа будет портить жизнь всем вокруг, воровать невест, переманивать принцев не плохую сторону и т.д.
Дайте знать, буду жать вашего ответа с нетерпением

0

371

Рыжий Демон написал(а):

Доброго времени суток,
Сначала, хочу сказать, что у вас просто замечательная и оригинальная ролевая. Не будь учебное вермя, попросился бы к вам в модеры.
Но сейчас у меня вопрос на счет персонажа - можно ли зарегистрировать демона (черт)? Что-то среднее между комическим и негативным персонажем злодеем. Целью персонажа будет портить жизнь всем вокруг, воровать невест, переманивать принцев не плохую сторону и т.д.
Дайте знать, буду жать вашего ответа с нетерпением

здрасте, да да да будем рады такому вот х)

0

372

о, второй день прохаживаюсь мимо вас и никак не решался заглянуть. вот, решился таки х)
кощея будьте добры придержать на максимальный срок?)

0

373

прохожий написал(а):

о, второй день прохаживаюсь мимо вас и никак не решался заглянуть. вот, решился таки х)
кощея будьте добры придержать на максимальный срок?)

держу х)

0

374

Мира и всех благ вам)
Ролевая прямо-таки замечательная! Давно такую искала) Но вот смотрю - посещаемость-то не очень, а это прискорбно, во всяком случае для меня)
Ролевушечка будет жить??? Скажите да, скажите да!!!
А еще, если да, то пожалуйста можно мне Марью Бессмертную? Я смотрю, тут ее уже забивали, но месяц вроде уже прошел.....

0

375

Марьюшка написал(а):

Мира и всех благ вам)
Ролевая прямо-таки замечательная! Давно такую искала) Но вот смотрю - посещаемость-то не очень, а это прискорбно, во всяком случае для меня)
Ролевушечка будет жить??? Скажите да, скажите да!!!
А еще, если да, то пожалуйста можно мне Марью Бессмертную? Я смотрю, тут ее уже забивали, но месяц вроде уже прошел.....

ооох хд давайте аську что ли хд

0

376

Шапка Красная,

0

377

РОЛЕВАЯ БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!

0

378

Шапка Красная, о ура. а куда и когда хоть сообщите, надеюсь?
правда очень плохо, что она будет уезжать, так как у меня что то случилось и я не могу регистрироваться на форумах. но я надеюсь вы мне поможете)

0

379

Леший Лесной, хд тааак леший тут, яга с нами ууух!
поможем дорогой!
руфф пирожками накормим и емайл водярой напоим и зарегишься ты!

0

380

Шапка Красная, водяной тоже с нами останется, гарантирую :Р

0

381

Леший Лесной, угумс тока бабя яга ягою не будет хд

0

382

Шапка Красная, а кем же она, интересно будет? оо'
и на какие числа планируете переезд?

0

383

Леший Лесной, думает хд
делается дизайн хд

0

384

Шапка Красная, и на какой стадии дизайн?) на стадии "ааа, еще же дизайн!"? х)

0

385

Леший Лесной, нееет шапка редактируется фон подбирается хд а я по ходу халтурю

0

386

Шапка Красная, не халтурь!)

0

387

Леший Лесной, да не не http://smayly.ru/smayly/small/Galore/In%20Love.gif

0

388

http://tentofmiracles.rusff.me/

0

389

Шапка Красная, зарегь меня там, у меня какой-то лаг в компе - я писал уже выше

0

390

хотя ладно, я Вадю попрошу

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно