Здравствуйте, судари да сударыни!

Попал Ты в Царство сказочное, где живут себе поживают герои старых сказок, но живут они уже не в своей сказке, а все вместе в Царстве Тридевятом.
Окунуться в мир сказок да написать свою летопись что да как, может каждый! Не стесняйся, сударь али сударыня, проходи да как дома чувствуй себя (но меру знай)!
Вэлком Тебе заморское!
В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ 2 октября 7807 года с сотворения сказок.
- погода: метеоцентр местный предсказывает нам солнце да листопады, ибо осень сказочная наступила. Врачи тридевятинские просят не наступать в лужи и не болеть (а то им работать не хочется).
- события: сказка первая "Как на Шапкины именины..."
- от Вече Государского: просим записаться в квест, начать играть, не отлынивать и делать шоу!!! Выпивка во второй части будет отменная, Шапка гарантирует!

Тридевятое Царство

Объявление

Правда Тридевятинская Сюжет сказочный ф.а.к о Царстве

Списки ТридевятинцевВолшебное зеркальце Разыскиваются!

Новости и объявленияАкция "Зло злостное"
ОТ ВЕЧЕ ГОСУДАРСКОГО
Дорогие вновь прибывшие в Царство! Не забываем оформить профиль, занять внешность, указать место свей работы, а так же уже быстренько начинать игру!
Бежим записываться в первую сказочку! И начинаем-таки играть!
Все-все-все берем ноги в руки, вписываемся в квест и бежим по своим локациям играаать! Ви лав ю, тридевятовцы!
ДРУЗЬЯ ЗАМОРСКИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 404

331

Грустьбедапечаль же
Посоветуйте тогда кого-нибудь, уж больно к вам хочеться)

0

332

гость такой гость написал(а):

Грустьбедапечаль же
Посоветуйте тогда кого-нибудь, уж больно к вам хочеться)

ммм София Мышь [алиса в стране чудес]
Элли Кузабсова [волшебник изумрудного города]
Царица Шамаханская [золотой петушок]

0

333

Хаюшки. Придержите-ка Шляпника Безумного и Ванечку Деппа.

0

334

Жу-жу написал(а):

Хаюшки. Придержите-ка Шляпника Безумного и Ванечку Деппа.

оооой не ужели
вот это мне подарочек на днюшку
жду вас, держу)

0

335

Шапка Красная написал(а):

вот это мне подарочек на днюшку

А мне-то на что такой подарочек? Моя днюшка уже прошла..

0

336

Алиса Чудная, любимым созданиям подарки дарить нужно всегда. Как в книжке - на любой день не-рождения.
Шапка Красная, кстати-кстати, я бы персонажа с радостью постарше сделал, все-таки Болванщик мужчина "в полном расцвете сил", годков 31-34. И еще: Шляпник Безумный - из этого, надо понимать, первое - имя, второе - фамилия?

0

337

Алиса Чудная написал(а):

А мне-то на что такой подарочек? Моя днюшка уже прошла..

это nfs к чему?
Злата Рыбина, окей

0

338

Жу-жу написал(а):

, любимым созданиям подарки дарить нужно всегда. Как в книжке - на любой день не-рождения.

правильно

Жу-жу написал(а):

кстати-кстати, я бы персонажа с радостью постарше сделал, все-таки Болванщик мужчина "в полном расцвете сил", годков 31-34. И еще: Шляпник Безумный - из этого, надо понимать, первое - имя, второе - фамилия?

да конечно я вообще предпологала шляпником отчимом сделать хд

0

339

Шапка Красная написал(а):

это nfs к чему?

сори.. Я не знаю, вот даз ит минс энфээс?.. честно.)

Жу-жу написал(а):

любимым созданиям подарки дарить нужно всегда.

)) не пугайте маленькую девочку, большой взрослый дядя)

0

340

Алиса Чудная написал(а):

сори.. Я не знаю, вот даз ит минс энфээс?.. честно.)

проехали, у меня автоматом все тут переключается хд

0

341

Шляпник Безумный - из этого, надо понимать, первое - имя, второе - фамилия?

Повторяю вопрос :]

0

342

Жу-жу написал(а):

Повторяю вопрос :]

повторяю ответ да конечно)

0

343

Злата Рыбина, придержали)

0

344

Темы-вопросника для принятых игроков не предусмотрено или же Шляпник, как обычно, не нашел?
И по сути - сколь я понял, развитие цивилизации в нашем Царстве приближается к современному земному? Мобильные телефоны, электромобили и прочие ужасные создания? Или же по-прежнему можно рассекать по полям и долинам на любимой лошадке, а воду студеную брать из колодца?

0

345

Шляпник Безумный, за пределами города - да, все так и есть, да и в городе тоже) мобильных телефонов нет, есть водольющие вазочки, с помощью которых можно связаться с любым тридевятовцем) в ф.а.к по царству это прописано. Электромобилей никаких не предусмотрено, не-не. Сегодня в ф.а.к. пропишу все-все-все, милый Шляпник)

0

346

Шляпник Безумный, и то и то)

0

347

Сомнамбула Уколиверетено, ах, да-да, про вазочки читал в FAQ, действительно. То есть, сколь я понимаю, очень удачное сочетание "старого" и "нового". Красочный коктейль. Спасибо.
Шапка Красная, спасибо-спасибо.

0

348

А как можно связаться с администрацией лично?

0

349

интересующийся, скайп holly--polly

0

350

А мне вот интересно. Если я хочу Машеньку взять из популярного сериала, то это мне надо реальную внешность искать? Или можно мультяшкой? И нужен ли такой персонаж в таком взрослом мире?

0

351

машеньчия; написал(а):

А мне вот интересно. Если я хочу Машеньку взять из популярного сериала, то это мне надо реальную внешность искать? Или можно мультяшкой? И нужен ли такой персонаж в таком взрослом мире?

сериала? мм?
нужен ешё как внешность, реальную, кристину пимерову например)

0

352

машеньчия; написал(а):

И нужен ли такой персонаж в таком взрослом мире?

мне нужен! Я вообще хотела мелкой быть, ну лет 10-11, как в сказке. Но условия были другими, что впрочем, не мешает мне и в 15 быть малоумной))). Если ты придешь, Машка, будет еще веселей! А ты какой возраст хочешь взять?

0

353

Шапка Красная, Шап, не ругайся, ладн? - что я включилась в дискус?))

0

354

флуд|пага

Алиса Чудная, да лан возьмем её с собою жить хд

0

355

ага|флуд)

А, давай! Чего уж там!))))))

0

356

Из " Маша и медведь" один из самых лучших мультиков-сериалов. Девочка очень симпотная, но меня вдохновляет только сам мульт. Да и с него столько мувов, скринов. Обязательно внешку живую?

0

357

машеньчия; написал(а):

Из " Маша и медведь" один из самых лучших мультиков-сериалов. Девочка очень симпотная, но меня вдохновляет только сам мульт. Да и с него столько мувов, скринов. Обязательно внешку живую?

выдержка из правды тридевятинской:

2. Рисованные аватары строго запрещены! Только реальные люди.

0

358

" начала хныкать" как жаль, так хотелось сделать сказку. ну я подумаю, но в этом облике меня не прет, простите. а Ариэль Водянова свободна? И как насчет Сьюзан Коффи?

0

359

машеньчия; написал(а):

" начала хныкать" как жаль, так хотелось сделать сказку. ну я подумаю, но в этом облике меня не прет, простите. а Ариэль Водянова свободна? И как насчет Сьюзан Коффи?

да, ариель свободна) думаю, это внешность подойдет)

0

360

Яга Костеножкина написал(а):

да, ариель свободна

упс. извиняюсь. роль занята, но игрок давно не появлялся. я думаю, по этому вопросу вам лучше обратиться к одному из администраторов)

0


Вы здесь » Тридевятое Царство » ПЕРВО-НАПЕРВО. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно